Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Как отучить чихуа писать в квартире??

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
нюка
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Как отучить чихуа писать в квартире??

Сообщение нюка »

Мне отдали чихуа кобеля 3 года,описал всю квартиру и кровать за 1 месяц.Меняет уже 5-ых хозяев-никому не нужен из-за того,что "ссыкун".Жалко дурачка,он добрый,посоветуйте что делать??
U
Uli
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Uli »

нужен зоопсихолог. собака чувствует себя не уверено, поэтому ставит метки. этому способствует и такая смена хозяев.
Последний раз редактировалось Uli 16 июн 2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

кастрирован? если нет то может метить

..у нас тойка тоже писает часто мимо туалета своего, особенно когда ее на улицу не берут..выгуливайте как настоящую собаку два-три раза в день и не по пять минут. Попробуйте поварьировать с туалетом в квартире, наша ходит исключительно на газеты, ни наполнители собачьи ни пеленки ее не устраивают..можно со столбиком туалет попробовать

ну и может тоже микстурки подавать квотера кватера или как там ее..типа павлова.
Последний раз редактировалось Катерли 16 июн 2008, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Shadow »

А Вы с ним гуляете? Сколько раз и по сколько?
Аватара пользователя
нюка
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение нюка »

Прежние хозяева говорят,что гуляли много-все равно писает.У меня девочка чихуа писает на пеленочку.Ходили в Рональд-глухо,а есть ли хороший зоопсихолог??
Аватара пользователя
чипка
Сообщения: 17135
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение чипка »

Два года назад пристраивала тойчика-кобеля, он тоже всё у хозяйки дома обдул(дома других животных небыло) и у меня тоже и ещё в одной квартире, где была собака, а попав к людям у которых собак давно небыло, ниразу не написал. Так и живут счастливо. В чём секрет я так и не поняла :hmmm:
Аватара пользователя
selena
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение selena »

В запахах ;) Эти сволочи все перемечают :angry:
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»