Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Передержка для собак и кошек. Есть места.

Аватара пользователя
erizo
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение erizo »

Да не за что... :-[ Они пристроились?
Аватара пользователя
karTochka
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение karTochka »

уже "собака" занято? у меня болон с заправки, около 6и лет.

лепто отрицат.

больше ничего не сдавали.

viewtopic.php?f=2&t=25814&p=783137&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA#p783137
Аватара пользователя
Рося
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Передержка для собак и кошек. Есть места.

Сообщение Рося »

Предлагаю квартирную передержку для взрослых собак и кошек.

Для собак:
Содержание в квартире, выгул 2-х разовый, кормление сухим или влажным кормом, гигиенические процедуры.
Стоимость проживания-200руб.в сутки без корма + корм или доплата за него (заказываю большие пакеты Неро Голдд ягнёнок+рис)
Собака должна быть стерилизована, ходить в туалет только на улице, лояльно относиться к другим собакам и кошкам.
У собаки должен быть: куратор, ошейник, поводок, обязательно жетон с номером телефона куратора. Глистогонка (Каниквантел), капли от блох.
Необходимо сдать анализы на дирофилляриоз, лептоспироз и бруцеллёз. И получить ответы - отрицательные.

Для кошек:
Условия -100р. в день + корм и наполнитель (древесный).
Без инфекций, т.к. не все мои кошки привиты (ПЦР + проверка на отсутствие лишая).
Кошка/кот должны быть стерилизованы, ходить в туалет исключительно в лоток.
И, чтоб не жрали моих кошек и собак.

Для всех:
Если нужен мед.уход, могу делать уколы, давать таблетки.
Важно, чтобы животное активно пиарили. Принять фотографа могу в будни вечером или в субботу утром по договорённости.
Показать ручкам могу сама, но лучше с куратором. Отдавать - только вместе с куратором.

Еще один момент: не у каждого куратора я возьму животное. К сожалению, последнее время все больше сталкиваешься с непорядочностью, и наш форум не исключение. Прошу не задерживать оплату. Мне будут необходимы телефоны куратора, в т.ч. городской и адрес проживания. Если куратор исчезает из жизни животного, я привожу животинку к нему домой и оставляю под дверями. И это не смотря на всю мою любовь к животным.

Если кого-то заинтересует, прошу скинуть .у на тему. По деталям - звоните, будем
договариваться.

Так же могу взять домашних питомцев на время Вашего отъезда. Цена договорная.


Живём на ВО.

+7 960 280 06 03 Анна.
Аватара пользователя
Бесь
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение Бесь »

Если местечко для кошки свободно, может быть, возьмете Асю из этой темы: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=24230

Написала Вам в личку про нее.
К
Катька
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение Катька »

Ксюш, Ася в горшок не попадает - это раз

второе - в нашей ситуации 500 руб в неделю непосильно
Аватара пользователя
Бесь
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение Бесь »

Катька писал(а):Ксюш, Ася в горшок не попадает - это раз

второе - в нашей ситуации 500 руб в неделю непосильно
Про горшок мы честно предупредим. А других вариантов я пока не вижу. Подвал не вариант...
К
Катька
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение Катька »

для меня не вариант бросать кошь на передержке, без еды, без наполнителя. и не платить за неё. я так не могу и не умею. поэтому данная передержка нам и не подходит.
Аватара пользователя
mashaen
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение mashaen »

Пока отмечусь. :)
Аватара пользователя
Asja
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение Asja »

Написала Вам в личку
Аватара пользователя
gvozdika.
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Re: Передержка для кошек и собак.

Сообщение gvozdika. »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!нам бы с 5-го сентября :-[ .вдруг не пристроимся :-[

мы здоровы :) ходим в лоток.только тощие очень :( .вы тощих принимаете?а то до 5-го отьесться не успеем. :-[

мы здесь ;) viewtopic.php?p=755157#p755157
Ответить

Вернуться в «Передержка ВХ: Санкт-Петербург»