Елена Новичкова писал(а):БЛЯ!! Модераторы уважаемые, хотите убирайте, хотите нет. По-другому это не назовешь. Покажите мне этого "улыбчивого парня", я ему кое-что на живое откручу!! И зубы самолично выбью. И вообще, он у меня от травм всю жизнь лечиться будет, тварь недоношенная!!
Кто со мной?
1000% ЗА! Однозначно! Выкидыш недобитый! Походу, ему давно прогулы на кладбище ставят, надо помочь ублюдку!
Я так же думаю, что автора идеи нужно незамедлительно разыскать и наприавить на психиатрическую экспертизу, потому что в его голове- очень больные мыли, и кроме того, он эти мысли распространяет, пропагандирует.
Какую к черту экспертизу? Еще деньги и время на него тратить. В клетку с голодными, злобными псами. И вытаскивать периодически, чтоб не сразу сдох!!!