Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
02.jpegHD7_3296.jpg01.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининой
Собака из приюта, до жила на улице, минимум 3.5 года,
Я год кормила натуралкой - Греча + Рис + Курица + овощи + фрукты + яйца, кефир итп
Периодически была рвота, жидкий стул, исключала продукты, в итоге потеряла вес сильно, заболел живот, сделали УЗИ, сдали кровь, диагноз панкреатит, или непереносимость, посадили на антибиотики, прибиотки, и тп и Роял Лоу Фэт, ели почти 2 мес и выдала сильнейший понос, на 2 дня, ездили в клинику, тк болел живот и уколы баралгина не помогали, перевели на Роял гипоаллергенный, на нём слюни текут,
Перевели на мясо - свинину - карбонат или лопатку, и морковь...
Раньше считалось свинина жирная и нельзя собакам, сейчас другое мнение у врачей.
Может кто - то сталкивался с подобным, может прокомментировать
Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
если свинина вареная, не сырая, и по виду не жирная - то можно, только не каждый день. свинина все таки даже не жирная на вид - все равно жирновата.
если сырая - то я бы воздержалась. если конечно вас не пугает глистогонить каждый 1-2 месяца. плюс я боюсь болезни Ауэски....
чередуйте с говяжьим сердцем, с куриными потрохами, с чем-то еще из мяса. если говядина дорого то есть курица или индейка.
я своей собаке боюсь давать свинину, но мне повезло - моя курицу и говядину любит, и аллергии на курицу нет (что часто у собак).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Я, сырое мясо тоже боюсь давать
И если не подойдёт мясо свинина или говядина, кура, индейка варёные , даже не знаю, что хуже - сырая говядина ( говорят некоторые с нашими проблемами переходят на неё ) или корм - отходы животных с консервантами
Не доверяю я кормам, производства закрытые, срок хранения год, полтора - понятно консерванты там, и главное - безотходное производство наше - в корме как я поняла прочитав 100 статей, отзывов, так, глаза, хребты, когти, перья... :(
Или может есть тут тот, кто работал на производстве и расскажет, как на самом деле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 19:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27684
Откуда: Васька, Гавань
Не одной, конечно, свининой, но даю всем.
И кошкам, и собакам.
В составе и многих сухих кормов свинина.
Мясо и мясо.
Прекрасное.
У моих проблем нет никаких после свинины
Ну не жир, понятное дело.
Но фарш с жирком тоже даю.

Вам бы с собакой к Рябининой на узи.
Мы теперь к другим врачам и не ходим.
Она все расскажет, что внутри у зверя

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Спасибо всем за информацию! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 01 фев 2024, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:14
Сообщений: 551
У меня 3 кошки на натуральный курица/ свинина на сыром. Перевела всех по советам группы. Довольна я и кошки
https://m.vk.com/pitaniesobakikoshek

_________________
Фотографирую животных. Подробности здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с кормлением собаки свининойСообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8317
Рубец собаке не забывайте давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка