Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
pinchery4.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSC_0893.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgkar_4.jpg
05.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpgmikro~11.jpgkarat_1.jpg02.jpeg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 11:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилосьСообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
03.05. - Пуфик обследован и стерилизован. Сбор для него условно в плюсе, - я отделила его "счетик" от стерилизации отловленного прайда, поскольку отказываюсь от кастраций по акциям, "капризы" - за наш счет. Котик в настоящее время сидит в клеточке на восстановлении. Нельзя к врачу пока. Врач должен видеть, как он ходит. Но за год жизни на улице с травмами Пуфик приобрел поведенческие особенности. То есть, он пуглив, стрессует при приближении руки, кричит благим матом при виде еды, -= это от долгого голода, такое у нас уже было. Давить на него не хочу. То есть, - ждем дальше.

ПРОШУ РЕПОСТ! https://vk.com/infohelpforcats?w=wall-96671577_2672 СПАСИБО! :cats flower:

09.04.21 Диагностика в клинике. Пальцы на передней лапке не гнутся, восстановлению не подлежат. Задняя переломана, перелом сросся неправильно. Зубы все переломаны. Травмам лапок - больше года. Истощение. Стресс. Хроническая болезнь почек. Бактериальная инфекция в почках, мочевом и желчном пузыре. Проведена кастрация.

На настоящий момент мы в минусе на 11 000. На 11.04.21 - уже минус 7000.00 Люди, Спасибо Вам огромное от маленьких "строителей"!!!
Из-за ошибки со смайликом при создании темы я не могу теперь корректировать название темы. Никогда-никогда.

На эту разницу мы до встречи с Пуфиком хотели стерилизовать хотя бы одну из постоянно живущих на этой стройке трех беременных кошек...

07.04.21
Здравствуйте.
Продолжение саги о нашем долгострое по соседству) https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=170943

Копирую пост из вк, простите, не могу уже писать, может, потом как-нибудь отредактирую. Три часа всего прошло, сидит он у меня в надежде моей на то, что ничего серьезного там нет:

СПб. Кот ковылял по стройке в центре города. Он не может наступать на заднюю лапу. Его била беременная кошка. Он вылез за забор и чуть не под ноги полез. Он не уходил, даже получив еды. Я могла бы снять видео, как трогательно и жалко скачет он на своих трёх лапах, и как рвущедушу заглядывает он в глаза. Такого, конечно, рано или поздно пожалели бы и конечно же приехали б спасать. А вдруг - поздно бы приехали? Слишком поздно для него? Котики с той стройки каждый день переходят четырехполосную дорогу. Надо было решать за секунды. Потому что он до кучи направился сам в котоловку. Которая была приготовлена для беременной кошки. Не смогла я. Сделать такой жесткий выбор. Один раз в жизни сделала уже, - тот Кот, которого я выгнала из котоловки, так перед глазами и стоит((.. Так что, сидит это чудо уже три часа как в клетке и смотрит своим вот этим вот взглядом уже оттуда.
Только он не один, у нас, - вот так банально. Есть уже такой же, кусаный и обмороженный, бывшие беременные и просто котята, - ну тупо не смогла я смотреть каждый день, как они там по соли и химикатам по морозу под машинами...
Коту очень надо бы к врачу. Но сломанная лапа в бюджет не входила(( Еще одна беременная кошка тоже не входила, всё уже потрачено на предыдущих.
Поэтому, - если кто поможет, Коту, - то у него есть шанс попасть к хирургу раньше чем "когда у нас получится". А у той беременной - шанс попасть в безопасность раньше, чем она родит и спрячется в гнездо. Сегодня, например, был по расписанию прием Нашего врача. Но кот пока сидит просто в клетке. Потому что не на что.
Будем очень благодарны Каждому, кто захочет и сможет помочь)
P.S. а еще, когда он шипит, только что увидела, что зубов у него нет...Ой-ёй, что ж я такое словила...

https://vk.com/id2813636
первый пост - https://vk.com/infohelpforcats?w=wall-96671577_2513

В общем, взяла я Это. Думаю, увидев, как он смотрит вот так вот глазами, - меня многие поймут. В жизни еще более жалостливее, намного {crz}
И да, с зубами там что-то неясное, когда он ротик открыл, видна нижняя десна, — на ней корешки от клыков, а резцов вообще не увидела. То ли разбился при падении, то ли толкнуло машиной...и залысины странные на щеках и на яйках...

Сам пост вк:
https://vk.com/infohelpforcats?w=wall-96671577_2658

Изображение

Финансовый отчет о помощи котику:
Приход:
08.04.21
300.00 - Ольга Ц. Спасибо! :cats flower:
3660.00 - анонимный Даритель из вк. Спасибо! :cats flower:
300.00 - Наталья Борисовна М. Спасибо! :cats flower:
10.04.21
300.00 - Ольга Фёдоровна К. Спасибо! :cats flower:
1100.00 - Юрий Фёдорович П. Спасибо! :cats flower:
11.04.21
1000.00 - Елена Ярова, Спасибо! :cats flower:
3000.00 - Helen7770, Спасибо! :cats flower:
14.04.21
500.00 - Надежда Юрьевна Н. Спасибо! :cats flower:
300.00 - Рената Владимировна Л. Спасибо! :cats flower:
7000.00 - Георгий Алексеевич Ш. Спасибо! :cats flower:
2000.00 - Маргарита Геннадьевна Р. Спасибо! :cats flower:
15.04.21
500.00 - Елена Юрьевна К. Спасибо! :cats flower:
17.04.21
800.00 - Ольга Николаевна С. Спасибо! :cats flower:

Всего: 20800.00 Спасибо Вам огромное!

Расходы:
09.04.21:
7840.00 - первичная консультация врача-терапевта, УЗИ брюшной полости, предоперационное анестезиологическое обследование и подготовка к операции, забор анализов крови и мочи (цистоцентез)
2160.00 - клинический анализ мочи, ПЦР на выявление ДНК провируса лейкоза
2320.00 - кастрация
480.00 - анализ крови, малый почечный профиль
160.00 - воротник защитный
3840.00 - первичный прием врача-ортопеда, 3 рентгеновских снимка
14.06.21
1040.00 - общий клинический анализ мочи; анализ мочи на соотношение белок/креатинин
Всего:
17 840.00

Итого:
плюс 2960.00

Плюс на Пуфика аккумулируется на лечение (удаление, скорее всего) зубов, повторный приём ортопеда. Пока нельзя, он отходит от уличной жизни. На самом деле плюс уже потрачен на кастрацию кошки, которая вывела к нам Пуфика, но - Люди ведь для Пуфика переводили деньги, поэтому оставляю пока сумму условно в плюсе.


Обследования и назначения:


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Чеки:


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итоговый чек за первичную диагностику и произведенную кастрацию:
Изображение
14/06 - чек за анализы мочи, общий клинический и соотношение белок/креатинин
Изображение



Последний раз редактировалось astarett 02 июл 2021, 18:35, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, выложите здесь всю необходимую информацию , оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Ива писал(а):
Пожалуйста, выложите здесь всю необходимую информацию , оставьте телефон.

Спасибо!!!))) Сделано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Доброго дня!
Мы очень благодарны добрым Людям, которые подарили котику возможность попасть к врачу в ближайшее время! :cats flower: :cats flower: :cats flower:

Он уже день в клеточке просидел. Ест хорошо, ттт. В лоточек еще не ходил. Боится, конечно, рук, но дал почесать себя палочкой) Отходняк у него. Спать, наверное, не очень получалось на холоде. На руки не кидается, в отличие от тех, кто родился на улице, которые у нас на адаптации. Только опасается. Нижних клыков нет под корень. Верхних не заметила, но не факт, что нет. В любом случае, удалять в перспективе придется, наверное, все, врачи говорили, что если нет клыков на одной стороне, вверху или внизу, - это травматично и болезненно. Но до этого надо еще дойти. пока - чтобы отлежался, выяснить, что с лапкой, и чтобы не обнаружились более серьезные проблемы.
Лапку просил не трогать. Похоже, болит.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
Кот офигенный
Такое лицо :love:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Васька писал(а):
Кот офигенный
Такое лицо :love:


Вот меня оно и потрясло))) Я такого вживую еще не видела, только в мемах или на фото с фотошопом))) Увидела, как оно повыползло из-под ворот, - так и поняла, что без него никуда не уйду :love:
Он будто помощи просил...
Сейчас сидит, ест, пьет уже, наконец. В горшок не ходил. Жду проверки на запах. "Побежал или побежала". Кастрированный или нет {crz}
Лапа болит. Мы работаем. Надеюсь на выходные. Разглядела сегодня что-то розовое, торчащее на локтике. Я не спец, но версия, - что он в морозы где-то сидел со сломанной лапой, его кормили при каком-то подвале, а с потеплением он вылез со сросшимся уже переломом. Потому что он не скелетик, ттт, а залысины не зудят, похожи на авитаминоз или минеральный дисбаланс больше. или на обморожение. Похожие залысины у его идейного собрата, который в другой клетке. Он в морозы обходил свои положенные 6 квадратных километров под машинами через дорогу пару раз в день. Бока облысели. Зарастают потихоньку, он дольше сидит)))

Он еще картинно постанывает, когда к нему в комнату входишь....типа, не станете же вы обижать беспомощного калеку....Ужос какое обаяние...Дотащить бы его до врача поскорее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 15:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
Харизма)))
У меня такие есть - переломанные, битые, без зубов
Такие умнички)

А стонет - может, не пописать? ((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Васька писал(а):
Харизма)))

У меня такие есть - переломанные, битые, без зубов
Такие умнички)

о даааа))) :love: :hi: {crz}

Васька писал(а):
А стонет - может, не пописать? ((


Ой((( я тоже об этом подумала. Стонет-то он по-актерски, вместо приветствия, больше. Но я вообще подумала о том, что он уже больше суток не пис. Первый раз я его неделю назад увидела, лапы за забором, не достать и без котоловки. то есть, неделю он в одном месте точно просидел. и изо рта у него нет запаха. У собрата вот печеночный есть, на уличной еде, а у этого нет. Если бы не писал и на улице, - думаю, по запаху было бы слышно...( Но я себя тешить предположениями не буду лучше. А вдруг у него что серьезное. Начинаю мониторить расписание. Вдруг удастся вечером отвезти куда-нибудь. Проблема в том, что куда попало-то не хочу. Хочу к своим. И хирург и терапевт должны быть в сочетании. Вот думать сажусь, с телефоном


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Вернулись из клиники.
Я в раздрае. От жалости.
У кота отдавлена передняя лапа, задняя срослась каким-то феерически неправильным образом.
Зубы есть, все под снос, остатки.
Произошло все это дело больше года назад. таки отлеживался он где-то зиму, права я оказалась в домыслах.
Бактериальная инфекция почек, мочевого и желчного пузыря. ХБП. Стресс. Одна радость - яйцы лысые не из-за страшного чего-то, а просто такие по жизни.
Истощение. Мышцы почти атрофированы. Как-то это очень напомимнает мне мою предыдущую тему. https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=137459 Прямо на тех же почти словах себя ловлю.
Ну что ж, хотя бы сердце, в отличие от той, пока в порядке. Ттт.
16000. Со скидками, по минимуму, но вот столько. Завтра-послезавтра все буду выкладывать. И завтра обещан пцр на лейкоз и почечная кровь.

Кот назван Пуфиком.

Теперь понятно, почему у него такое выразительное выражение лица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27672
Откуда: Васька, Гавань
16000 это только зубы или лапу собирать будут?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Нет-нет, 16000 - это сегодня вся необходимая на данный момент диагностика плюс кастрация. Теперь известно то, что нужно. Рентген, анализы, забор и отвод мочи (цистоцентез), узи, прием ортопеда, прием терапевта, анестезия, скрининг сердца. у меня целая пачка бумаг, - что сегодня было, там всё расписали. Лапы пока не советуют трогать, пока он не социализован в достаточной степени и стрессует. Это противопоказание. Зубы тоже, нельзя. Первоочередная задача сейчас - стабилизация. Бактериальная инфекция - воспаление в почках, мочевом, в желчном пузыре. Такого нельзя трогать операциями сейчас. Истощен очень. Пальцы на передней лапке не гнутся, переехана. Снаружи не видно, этому больше года.
Сказали, может и больно ему, но если до сих пор продержался как-то, то такого замученного лучше пока оставить в покое. Ему по улице все равно уже не скакать, ттт. В прошлой теме нельзя было откладывать операции, три подряд. Поэтому последствия...Я не хотела тогда. Но никак нельзя было, я выспрашивала. В этот раз всё отложить - сами сказали.
С пальцами ничего не сделать, только ампутировать и нарастить валик из мякиша. Со сросшимся переломом - сломать и заново всё. Есть ли в этом необходимость, - видно будет только когда посмотрят хотя бы, как он ходит. Ломать не строить, успеется. Сказано - стабилизировать, социализировать, потом на смотр к ортопеду. В крайнем случае, если все плохо окажется, очень болезненно, - лапку сказали можно удалить, чем мучать бесконечными операциями. В любом случае, всё это не сейчас. Фото зубов нам сделали. Сейчас не вывесить. Но я сама увидела, что сохранять там нечего. Опять же, не сейчас.
Жду пцр на лейкоз. Превентивно. Самый обязательный анализ в его случае, сегодня.

Очень благодарна за моральную поддержку Пуфика Вам, Наталья! :cats flower: Как представлю его, после удара как заныкался куда-то в ужасе, так ..лучше не представлять. И не нагладишь его даже. Бояться привык. Никому не верит. Только смотрит жалобно. Время нужно. На доверие.
Он и вышел к нам тогда в такой безнадеге..боялся очень. Но, видно, уже не мог держаться совсем. Да и голод, на трех лапах за курицей прыгал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Обследование:



Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Последний раз редактировалось astarett 10 апр 2021, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Все документы выложила, вк тоже.
Огромное Спасибо Каждому за помощь!!! :cats flower: :cats flower: :cats flower:

На настоящий момент в минусе 11 000.
Из-за ошибки со смайликом при создании темы я не могу теперь корректировать название темы. Никогда-никогда.

На этот минус мы до встречи с Пуфиком хотели стерилизовать хотя бы одну из постоянно там живущих трех беременных кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Кот наконец начал нормально пить. И первый раз за четыре дня воспользовался лотком.

Беременная кошка, которая фактически спасла ему жизнь тем, что выгнала из-под ворот, теперь не выходит у меня из головы.
Это всего лишь деньги. Но вышло так, что шанс был один на двоих, и он пролетел мимо кошки.

Стройку скоро запустят. Это тонущий корабль, для них всех, кто там родился и постоянно живет. И кто родится в ближайшее время.
Кого успела спасти, и кого еще успею, - если успею, - те и выживут. Ттт. Вопрос только в деньгах. Которых физически нет.
Мы за свой счет сделали, сколько могли. Много сделали. Но надо больше.
Скоро приедут машины. И начнут сносить забор и работать на "безопасной" еще сегодня свалке.
Я не приют и я не волонтер. Я просто не могу ходить каждый день мимо смертников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
у меня сейчас совсем ни копейки,только кредитка,и та почти пустая.15-го смогу отправить 500 р только. Надо как то постить по ВК и просить перепосты

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 11 апр 2021, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Спасибо Вам большое, но не надо последнее отдавать, пожалуйста! а вдруг Вам понадобится. Тем более, что кому-то может быть намного хуже...Я просто объяснила, что мы потратили не то что именно своё и просим возместить, а то свое, что отдали бы на них, но на всех, кому нужно, не хватило..
Я понимаю, что нужен пост. Не успеваю. Может, на следующей неделе только. У меня сейчас практики дома столько, что не у каждого профессионального зоопсихолога такая занятость))) плюс свои учеба и работа.
Вчера прочла, что эту стройку скоро разморозят. Это был крик души, простите...просто жаль ее так стало, ту девочку... Мы за зиму, крому котят, взяли кота обмороженного и трех кошек взрослых. Про всех в клинике сказали, что им не меньше пяти лет. Они живут там с рождения, это как раз срок этой ....аной стройки. Думают, что это дом. Я раньше не знала про них, случайно увидела осенью перед морозами выводок разновозрастных разнопометных котят, которые выбежали поиграть под машинами из-за забора, - хоть и бывала там каждый день. Весь тот выводок мы два месяца по одному отлавливали. И то не всех удалось.

Мы конечно же пойдем, как только возможность появится, еще раз туда. Будут деньги или нет.
"Дикие" они, но такие добрые и трогательные.. Обмороженный котик весь битый был, неручной совсем, а теперь почти гладиться просит.
Девочки тяжелее, они каждая рожали не раз, очень сложно получить их доверие. Но можно, со временем.
Благодарю Каждого, кто даже пусть просто подумал о них с сочувствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Пришлите пожалуйста номер карты в ЛС.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
helen7770 писал(а):
Пришлите пожалуйста номер карты в ЛС.


Спасибо Вам большое за интерес к теме!
отправила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Благодаря Елене Яровой) у нас теперь не минус 11000, а минус 10000.

Спасибо Вам огромное! :hi: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Денежка будет с карты от ИВС, с карты мужа

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
helen7770 писал(а):
Денежка будет с карты от ИВС, с карты мужа


Получила только что уведомление! теперь уже минус на 3000 меньше!

Спасибище Вам, Люди!!! Огромное!!! От нас, от Пуфика и маленьких "строителей"...
:hi:
:cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Пожалуйста, сделайте репост, кому не сложно!

https://vk.com/infohelpforcats?w=wall-96671577_2672 Спасибо большое от нас и от Пуфика!!!

Я не могу изменять название темы, не могу вписывать в него актуальную информацию((

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Перепостила.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Лена-Кеy3 писал(а):
Перепостила.

Спасибо Вам большое! :cats flower:

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
+ 2 группы

Удачи Коту!
:cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
mar_ina_hvost писал(а):
+ 2 группы

Удачи Коту!
:cats flower:


Спасибо большое! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
получен перевод от Надежды Юрьевны Н. на 500.00. "немного Пуфику".. Спасибо Вам огромное! Это не немного совсем, это уменьшает наш долг..и это означает, что мы раньше сможем помочь кому-то еще с этой стройки! да и с зубами разбираться придется, с теми, что есть, оставлять его нельзя...

_________________
https://vk.com/infohelpforcats, https://vk.com/catforluck_vetinfohelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот со стройки. Что-то с лапой. И с зубами тоже, как выяснилось.СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Автор темы

Сообщений: 1392
Георгий Алексеевич, - мы Вам очень Благодарны! даже слов не могу найти, просто...изо всех сил желаю, чтобы помощь приходила всегда, когда нужно Вам! :cats flower: :cats flower: :cats flower:
И Каждому, кто нам помог, пусть даже просто добрыми мыслями или словами...


Долг за диагностику Пуфика закрыт.
Сбор пока оставляю в силе, - ему зубы еще удалять. Операции на лапках не знаю, будут ли. Раньше чем через месяц точно к ортопеду не повезу. Он там должен показать, как он ходит. А сейчас он в клетке сидит и даже гладиться пока боится. Отходняк от улицы.

О планах по поводу стройки не пишу. Чтоб не никого не сглазить.

https://vk.com/infohelpforcats?w=wall-96671577_2678


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка