Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, здравомыслия и терпения. Пусть в наступающем году получится все, что не сложилось в году уходящем, и пусть сбудется все, что запланировали на следующий год. Самое главное, чтобы все были здоровы!
RDrL-SjdZX0.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG
7HLUVWZrNY4.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg17~0.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
01.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~18.jpg
kotik_5_mal.jpg
7ovpcpssIzw.jpgAegQAhvJ4KY.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6788.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg121409024_2421414018162399_2268371301011091870_o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 янв 2021, 19:59

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка 17 лет, мастоцитома.Басенька ушла...СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 01:37 
Частый гость

Автор темы

После смерти моей мамы ее кошка переехала ко мне; все произошло так внезапно.. Кошка Бася, около 17 лет, помню только, что мама все время говорила в последние годы, что Бася чувствует себя неважно, проблемы с мочеиспускательной системой, а года 3 назад на лапе выросла шишка, что ездили 2 раза в клиники, сказали, не трогать, не оперировать; и вообще каждый раз, как ей эту шишку мяли в клинике, ей хуже становилось, хромала.
Странная вещь: Бася у меня расцвела ( ттт), щеки такие наросли, только и мни, такая вся холеная, и не дашь ей столько лет( а у маминой собаки наоборот понавылезали проблемы).
Шишка на лапе: размером с половину куриного яйца, плотная, там, где не заросла шерстью, видны капилляры. Раз беспокойств не было, я Басю и не возила в клинику. Вчера она видимо обо что то задела, то ли кожицу чуть сняло, кровь пошла, потом прекратилось все. Сегодня опять чуть капнуло, потом сразу подсохло.
Хотела попросить посоветовать нам хорошего хирурга или терапевта, который бы без спешки и толкания к срочной операции нас бы осмотрел ( в случае если такие небольшие кровотечения будут повторяться). А то я только что закончила бегать по клиникам с маминым Томом, прям толкали на операцию, поменяли клинику, с консервативным лечением все ОК пока, ттт.
Или может быть у кого то были подопечные с подобными наростами? Расскажите, пожалуйста.

Шишка такая "наливная" со вчерашнего дня, раньше была бледно розовая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Mummi 19 сен 2018, 22:26, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка 17 лет, мастоцитома.Басенька ушла...СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:07 
Частый гость

Автор темы

Спасибо за поддержку....
Татьяна Георгиевна, как раз вчера вспоминала Манечку и Любовь Валерьевну. К сожалению, ничего не слышно о них. Напишу попозже одной форумчанке, может быть она в курсе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка 17 лет, мастоцитома.Басенька ушла...СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:08 

Женя, думаю о Вас.
Как Вы?
На фоне новостей из Милана тревожно за Вас.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка 17 лет, мастоцитома.Басенька ушла...СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 15:59 
Новичок

Татьяна Георгиевна писал(а):
Женя, думаю о Вас.
Как Вы?
На фоне новостей из Милана тревожно за Вас.

Татьяна Георгиевна, здравствуйте! Давно не заходила( это Женя с новым ником), забыла пароль, старый майл, пришлось зарегистрироваться заново.
Как Ваши дела?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кошка 17 лет, мастоцитома.Басенька ушла...СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 21:15 

santino писал(а):
Татьяна Георгиевна, здравствуйте! Давно не заходила( это Женя с новым ником), забыла пароль, старый майл, пришлось зарегистрироваться заново.
Как Ваши дела?

Здравствуйте, Женя! Я по нику поняла уже что это ВЫ. Я могу ошибаться, но помнится так звали одну из Ваших собачек.
Много всего произошло. Нет уже Джоеньки. Помните, мы приходили с ним в Прайд, когда Вы были там с Басенькой. Ну конечно Вы его помните, он же участвовал с Вашей помощью в празднике Дворняжки. Он ушел в июне 2019. Наблюдались в Сотникова на Репищева, там же он и умер, надежд не было никаких, но я не могла пойти на отключение кислорода (до дома было бы не довезти), поэтому он оставался там до конца. Несмотря на такой исход, я благодарна врачам этой клиники, делали все возможное и даже более того.
События этого года даже не знаю как комментировать. Из достаточно близкого круга 4 смерти, 2 человека после ковида не могут дальше без помощи рядом. И даже если считать (сильно преувеличивая) что половина из них подошли бы к этому и без ковида, остальные жили бы и жили. Остальные кто болел вокруг меня - самые разные степени тяжести, и в самом разном проявлении.
Близкая подруга, 64 года, вес, преддиабет, и еще куча всего - легкое ОРЗ пару дней, через какое-то время пропало обоняние, самочувствие совершенно нормальное. Обоняние не восстанавливается уже 2 месяца, но на самочувствии это никак не отражается. Можно еще много приводить примеров разнообразия проявлений, но не буду подгружать Вас.
Я ушла с работы в августе 2020 года - левый глаз не видит, катаракта. На правом тоже катаракта, но им вижу. Наблюдаюсь в Первом меде. Врач не советовала делать операцию в такой сложный период. Хотя операция сама по себе стандартная и быстрая. Жду прививку. Сейчас уже в Питере начали делать, но не массово.
Дома на самоизоляции. Гуляю. Но в магазин не хожу - пользуюсь доставкой. Не скучаю. Делаю то , до чего никогда не доходили руки.
Как Вы, Женя? Как Ваши собачки? Работаете в приюте? Помню календари с собачками из приюта. Если будет возможность, сообщите о себе. Если ли у Вас есть известия о Тито - хозяине Куки-Киры? Он ведь пожилой был, опасное для нас сейчас время.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]