Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Не знаю, нести ли последние деньги в ветеринарку или подождать ещё? Забрали девочку 9 месяцев из деревни. Там алкохозяева с рождения посадили на цепь 2 метра, никогда не отпускали, будки не было, кормёжка как вспомнят помоями и дешёвым кормом. У меня двое суток. Кормлю сухим роялом вместе со своими собаками. И вот понос рвота. Но чувствует себя вроде хорошо, жрет отменно, из рук вырывает, много пьет, активная. Не знаю, стресс или корм надо другой? Инфекция вряд ли, она там особо не контактировала с другими собаками. Были бы деньги, от отвела бы на анализы, но финансовое положение близко к катастрофе. От глистов же нельзя капать стронгхолдом пока дрищет? Прям не знаю.