Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Информация из ВК. Из окна выкинули щенка московской сторожевой.

Н
Ник 87367
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:22

Информация из ВК. Из окна выкинули щенка московской сторожевой.

Сообщение Ник 87367 »

Информация из ВК.
https://vk.com/unreleased_dtp?w=wall-94076846_3398102

29 августа на проспекте Ударников д.27 к1 примерно в 21:20 неизвестные (предполагаю из 1 парадной) выкинули из окна/балкона ЩЕНКА!!
Викинули прям на растущую вишню под окнами дома,вместе с паспортом щенка,у него предварительно переломы лап ,возможно , есть более тяжёлые увечия
Порода щенка: Московская сторожевая,ему около двух месяцев
Сейчас щенка взяли мужчина с женщиной,позаботиться от нем

Если кто-то видел, кто с ним гулял на улице,в какой квартире они проживают или знает,кто в ближайшее время приобрел щенка,большая просьба:пишите в комментарии,что знаете об этих людях,любая информация будет полезной
Мы с вами свяжемся

Пускай за свои поступки отвечают перед законом! Такое не должно остаться безнаказанным!

Люди,если вы решаетесь на такой отважный поступок как завести домашних питомцев,будьте ответственны с ними. Любите и заботьтесь о них так же,как о своих детях!!
Зверюшки тоже живые,они также чувствуют всю боль,которую им причиняют

Опубликуйте, пожалуйста, анонимно
Так как живу в этой же парадной, и неизвестно что ждать от этих людей

________________________________________________________________

Может, кто-то пристраивал щенка.
Или на эту информацию обратит внимание заводчик.

P.S. Никакой дополнительной информацией не владею.
В
Васька
Сообщения: 9609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Информация из ВК. Из окна выкинули щенка московской сторожевой.

Сообщение Васька »

Нафига отдельной темой постить фейк?
Не читайте на ночь ВК , там очень многовсякой чуши ;)
Аватара пользователя
Нааджа
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Информация из ВК. Из окна выкинули щенка московской сторожевой.

Сообщение Нааджа »

Сам пост уже бред. Указан адрес и не могут найти чей щенок? Если в наличии паспорт, значит минимум сделаны прививки, что мешает сходить в клинику и узнать владельцев..
Дожили, даже сочинить страшную историю не смогли..
Ответить

Вернуться в «Разное»