Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Foto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg
Mishanya.jpg
1~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
liNFURkD9js.jpg2-small~0.JPG_77A5016_1mb.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
14.jpg
karat_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgL1.jpgHD9_8246.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Добрый вечер.
Дано: собака 12,5 лет.
Порода: черный терьер.
Недели 3-4 назад стала хуже есть, потекли сопли из носа. Немного бело-зеленоватых.
Есть шишки на шкуре. Похудела.
Сдали кровь, сделали рентген грудной клетки. Все вполне прилично, даже сердешшшко и то.
По крови предполагают небольшое воспаление.
Зубы все на месте, зубной камень есть, немного, жить не мешает.
Когда пьет пару раз в последние 2 дня вода окрашивается парой капель крови.

Явно что-то есть в полости рта. Собака спокойная в меру. В моих руках посмотреть себя нормально дает. НЕ ПРИВИТА(возраст+живет в пригороде). В клинику скорее всего не поедем(тяжко ей в клинике будет), рентген и то к нам приехал лошадиный. Нужен нормальный доктор-стоматолог для консультации по телефону и на вызов к нам.

2 доктора общей практики уже смотрели и исследовали. В среду ждем следующую. И ищем стоматолога, который сможет посмотреть нашу старуху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Здравствуйте, Мне в Сотникова понравилось, сделали рентген всей полости, сказали, какие в первую, какие во вторую очередь.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
пока лучше стоматолога, чем в Прайде Василий Николаевич Алексеев, мне не попадалось. Он с некоторыми особенностями в общении, но в плане неоднократных обращений на лечение - практически все сложные случаи решались в один курс лечения. Он принимает еще где-то, возможно приедет, но в клинике все равно лучше и надежнее
Он принимает по записи, длительно сидеть в очереди не надо, есть КТ , типа стоматологическое, это лучше просто рентгена

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Olgitza писал(а):
пока лучше стоматолога, чем в Прайде Василий Николаевич Алексеев, мне не попадалось. Он с некоторыми особенностями в общении, но в плане неоднократных обращений на лечение - практически все сложные случаи решались в один курс лечения. Он принимает еще где-то, возможно приедет, но в клинике все равно лучше и надежнее
Он принимает по записи, длительно сидеть в очереди не надо, есть КТ , типа стоматологическое, это лучше просто рентгена


Сопоставьте возраст и породу собаки. Нам недопустим наркоз. Это будет всего-навсего очень дорогое усыпление. Кт без наркоза не бывает, насколько мне известно. Голову ей рентгеном тоже без наркоза толком не отснять.
Фиксировать я ее могу надежно для осмотра. Наркозить крайне проблемно по возрасту со слов наших докторов. Собака деревенская. Она охренеет в клинике. А в ее возрасте как-то нежелательно так охреневать. Поэтому и рентген грудной клетки приезжали делать на дом лошадиные доктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 18:44
Сообщений: 54
Откуда: А.Невского
Airen писал(а):

Сопоставьте возраст и породу собаки. Нам недопустим наркоз. Это будет всего-навсего очень дорогое усыпление. Кт без наркоза не бывает, насколько мне известно. Голову ей рентгеном тоже без наркоза толком не отснять.
Фиксировать я ее могу надежно для осмотра. Наркозить крайне проблемно по возрасту со слов наших докторов. Собака деревенская. Она охренеет в клинике. А в ее возрасте как-то нежелательно так охреневать. Поэтому и рентген грудной клетки приезжали делать на дом лошадиные доктора.


А как вы зубы лечить собираетесь? Без наркоза?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Елена 123456 писал(а):

А как вы зубы лечить собираетесь? Без наркоза?


Эту мадам отказываются наркозить опытные ветеринары. Консультировались у нескольких. Резюме- собака в довольно хорошем состоянии, но старая. Нам нужно проконсультироваться, выявить причину. Это явно ротовая полость или носоглотка, но что именно - вопрос. Зубы целые и стоят на месте твердо. Возможно сделать узи морды. Выбрить морду сложно, но можно. А там уже думать, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 18:44
Сообщений: 54
Откуда: А.Невского
Airen писал(а):

Эту мадам отказываются наркозить опытные ветеринары. Консультировались у нескольких. Резюме- собака в довольно хорошем состоянии, но старая. Нам нужно проконсультироваться, выявить причину. Это явно ротовая полость или носоглотка, но что именно - вопрос. Зубы целые и стоят на месте твердо. Возможно сделать узи морды. Выбрить морду сложно, но можно. А там уже думать, что делать.

Ясно.
Мы у Маши в Альмавете лечились. Она дважды врач: вет и стоматолог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
КТ стоматологическое отличается, кошкам разной степени адекватности делали без наркоза. Лечить без наркоза зубы животным и людям считаю садизмом. Моим весьма старым и не весьма, но больным вообще делали под эндотрахеальным наркозом, если долгое вмешательство, это как людям, на спец. оборудовании. Поэтому вот и собираю сейчас деньги на свою следующую подопечную к Алексееву. И да, в клинике животные ведут себя совсем по-другому, они как дети :) Никогда бы не решилась серьезные вмешательства сложным животным делать дома, ...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Цитата:
Сопоставьте возраст и породу собаки. Нам недопустим наркоз.


Какой ещё наркоз у стоматолога? Лет 10 назад может и практиковали некоторые нищие клиники или начинающие врачи.
Там лёгкая седация чтобы не дёрнулся и не получил стресс от процедуры.

Вообще, "чистка зубов без наркоза" - это чистейший маркетинг кто не в курсе. Владельцы охотно клюют на такую рекламу вет.услуг. Клиники обязаны зарабатывать , иначе они не смогут существовать на рынке.

Идите куда хотите - в Прайд, Филлмора, Сотникова. Главное чтобы клиника располагала в своём арсенале реанимацией.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Гилвет на стоматологии специализируется.
https://vk.com/gilvet
Стоматолог Кононенко Дарья.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Rarely писал(а):
Гилвет на стоматологии специализируется.
https://vk.com/gilvet
Стоматолог Кононенко Дарья.

Спасибо!!!

Сотникова и Филлмора не люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4357
Откуда: Просвещение
Тоже советую в Прайде Василий Николаевич Алексеев.
У меня у моей 14 летней пуделяшки случился перелом нижней челюсти, обратились к нему, операция прошла успешно.
У моей была онкология и проблемы с почками, назначать не нужное не будет.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Без наркоза деревенскую собаку лечить никто не возьмется, вот правда. Руки врача ему немножко все-таки дороги.

Марию Евстафьеву порекомендую, но она лечит зубы под наркозом собакам. ПРинимает в Веге на Звездной.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rarely писал(а):
Гилвет на стоматологии специализируется.
https://vk.com/gilvet
Стоматолог Кононенко Дарья.

Даша на дом приезжает. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Татьяна А писал(а):
Даша на дом приезжает. {yee}

Вызов н/дом через клинику делать или ...?

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Airen писал(а):

Эту мадам отказываются наркозить опытные ветеринары. Консультировались у нескольких. Резюме- собака в довольно хорошем состоянии, но старая. Нам нужно проконсультироваться, выявить причину. Это явно ротовая полость или носоглотка, но что именно - вопрос. Зубы целые и стоят на месте твердо. Возможно сделать узи морды. Выбрить морду сложно, но можно. А там уже думать, что делать.

Старость не повод отказываться от наркоза. Если конечно анализы позволяют. Мне очень нравится Кадырова Т. в Сотникова. Удаляли зубы возрастному коту и кошке с диабетом. Все прошло отлично. Нет этого ужасного выхода из наркоза. Кот вообще полез обниматься после операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Вообщем выявил нам простой добротный ветеринар без наркоза путем осмотра причину. Да, руки мне слегка пожевала собака не рассчитав силу задних зубок. Итог - небольшая царапинка на мне, оскорбленное самолюбие у псины. На все-про все времени 2 минуты ровно. И на дому. Лечимся. Очень довольна, что обошлись без наркоза.
Всем спасибо. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 18:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Попробую здесь поискать стоматолога для пожилого и не здорового кота ( чтобы не делать новую тему).
Доктор Алексеев Василий Николаевич, к которому обычно обращаемся, сейчас в отпуске. А нам срочно надо ( у кота предположительно флюс или абсцесс из-за больного зуба).
К кому обратиться, желательно на севере города?

:help: :help: :help:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Елена 123456 писал(а):
Ясно.
Мы у Маши в Альмавете лечились. Она дважды врач: вет и стоматолог.

Она теперь принимает в своей клинике в Московском районе. Кстати, она своим наркозом чуть не угробила кота моей дочки. А с ее высказываниями по бездомышам, я бы к ней своих не повела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Роксанкина мама писал(а):
Она теперь принимает в своей клинике в Московском районе. Кстати, она своим наркозом чуть не угробила кота моей дочки. А с ее высказываниями по бездомышам, я бы к ней своих не повела.


Алексеев тоже к бездомышам не сильно расположен ;)

Выше советовали Дарью Кононенко

Моим зубы драли обычные вет хирурги
Без квалификации стоматолога
Зато с руками и с нормальным отношениеи...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Васька
Наташа, моим теперь тоже и чистят и вырывают мои ветеринары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Про Дарью Кононенко кто может рассказать? Кто к ней обращался? Откликнитесь, пожалуйста!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2020, 10:00
Сообщений: 4
Галина Павловская, выезжает на дом. Великолепный ветеринар, в том числе и хирург.8-921- 915-39-01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Светлана. писал(а):
Про Дарью Кононенко кто может рассказать? Кто к ней обращался? Откликнитесь, пожалуйста!

Кононенко Дарья Григорьевна - ветеринарный врач, специализирующийся в хирургии, стоматологии, на инфекционных заболеваниях.
Я постоянно обращаюсь, если вдруг что.
И с зубами, и с кастрацией, и со всем остальным.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
А есть у кого информация по стоматологам Привезенцева Майя Алексеевна и Васильченко Кирилл Геннадьевич из Айв. Филмора?

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Светлана. писал(а):
Про Дарью Кононенко кто может рассказать? Кто к ней обращался? Откликнитесь, пожалуйста!

Мы только к ней и обращаемся. Вот сейчас 14 летней йорке с онкологией у нее зубы удаляли, прошло все отлично, доживем без боли.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен собачий Стоматолог. С умом и руками. Ищу для старой собаки.СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Светлана. писал(а):
Про Дарью Кононенко кто может рассказать? Кто к ней обращался? Откликнитесь, пожалуйста!

Теперь и мы подтверждаем вышесказанное. Сегодня удалили 5 зубов, уже кушаем.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка