Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
12~0.jpg24.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~0.jpg
mikro~21.jpg02.jpegsharlotta.jpgDSC_0857.jpg
_77A5201_1mb.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0864.jpg1-small~0.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Архив

_________________
+7921936-93-48


Последний раз редактировалось selena 10 фев 2020, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
отм

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Поражает людская жадность! Никогда к этому не привыкну,((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Маме сколько лет? Там пенсия небось уже больше ,чем вы предлагаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Куча животных, и пожилой человек ,15 тыс ))) бомжа наймите себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Или настолько плевать на маму, что кого угодно возьмут лишь бы за бесценок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Вы меня не знаете, а уже хамите))) Бывают пожилые активные люди, которые были бы не против жить за городом, но дачи нет. Дети приезжают редко или вообще нет семьи, пенсия маленькая. Я предлагаю хорошие условия проживания, питание, содержание животных и жизнь в семье. Не Вам. А человеку, которому, возможно, это будет нужно. Не нужно делать уборок, стирок и пр. Просто нужен адекватный компаньон пожилому человеку. И я честно указываю свои возможности на настоящий момент. Не надо так реагировать. Или Вы не видели несчастных бабулек, которые работают уборщицами за 10 тысяч в месяц, ухайдакиваясь из-за копеечной пенсии???

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
selena писал(а):
...Я предлагаю хорошие условия проживания, питание, содержание животных и жизнь в семье.
...

Для одинокого человека вполне достойное предложение.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Еще поясню. Я каждый день сейчас мотаюсь. Я не скидываю все на человека, который приедет. НЕТ! Просто чтоб я днем была спокойна, могла позвонить, поговорить, чтоб могла пару раз в неделю, по необходимости, просто не ехать далеко домой. Собаки - старые гриффоны (14 и 15 лет) и слепой почтипекинес. Две кошки. Мама ходячая, только с деменцией. Ну, забывает иногда что-то) Куда положила, куда шла)) Хорошая)) Раньше таких работников называли - компаньонками. Как-то так))

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ирина_Чугунова
Согласна, даже и не для совсем одинокого , ИМХО.
А про цены и качество рассуждают обычно те, кто мягко говоря либо далек от ситуации. либо думает, что если платить вагон, то пока он не видит-будут пылинки стряхивать
Вы имеете общее представление о моей ситуации, я скажем так немного *в теме*, что как итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 27 янв 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Gelsamina
Что-то вы так категоричны, там же не лежачий больной, которого нужно круглосуточно контролировать, переворачивать и памперсы менять.
На себя примерила, вполне бы могла помочь, бросила бы одну работу и жила бы себе на свежем воздухе с бесплатным проживанием и питанием и плюс 15 тыс получала, которые сейчас зарабатываю совсем не таким приятным способом. Плюс свое жилье сдать можно, если все срастется.
Только у меня своя мама есть. И если придется помощь нанимать, вряд ли я смогу больше чем автор заплатить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Тапо4кин
А содержание домашней собаки в зоогостинице у Елены стоит 24000 в месяц))
Не тем делом в жизни занимаемся мы с Вами {haa}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Gelsamina писал(а):
Поражает людская жадность! Никогда к этому не привыкну,((.

Тоже хохотнула, но решила ничего не писать типа дело не мое

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Васька писал(а):
Тапо4кин
А содержание домашней собаки в зоогостинице у Елены стоит 24000 в месяц))
Не тем делом в жизни занимаемся мы с Вами {haa}

Интересно, Вы просто умножили одно на другое.)) Молодец, знание математики неплохое. Да, только вот домашние собаки приезжают раз-два-три в год, на дня три-пять) Далеко живу, знаете ли, не коммерческий вариант. Очень удобно считать то, чего не знаешь. Вы знаете, сколько у нас жило и живут подобранцев за наш счёт, а не на платной передержке? Не знаете. Потому что сами тащим, не просим кураторства и денег не собираем постами. Зарабатываем, стараемся. Поэтому, дорогие мои, не судите, да не судимы будете. В чужом кармане всегда кажется больше. А математику знать всегда полезно. Неплохо бы к ней ещё ум и сердце прилагались.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 20:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
А мне кажется совершенно сказочный вариант.
Но... еще работаю. Позвонила приятельнице, она тоже заценила, но... куча внуков, их не оставить.
Хорошо бы еще человек животных любил. Буду говорить знакомым хорошим людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Татьяна Георгиевна
:cats flower:

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
И на мой взгляд замечательное предложение. Взяла на заметку для знакомых.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 17:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
И мне предложение показалось вполне хорошим. Насторожило только скромное дополнение про деменцию. Полагаю, автору надо было вначале про деменцию, потом про условия, по значимости, т.к. компаньонка очень скоро может превратиться в сиделку, а это большая разница.
Желаю автору найти надежного человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Янина_Тиля писал(а):
И мне предложение показалось вполне хорошим. Насторожило только скромное дополнение про деменцию. Полагаю, автору надо было вначале про деменцию, потом про условия, по значимости, т.к. компаньонка очень скоро может превратиться в сиделку, а это большая разница.
Желаю автору найти надежного человека.


Спасибо! Это я прекрасно понимаю. Как и то, что уровень оплаты труда разный в соответствии с трудозатратами. Более того, никто в нашем случае не знает, когда это произойдет. Через полгода, через два. А, может, и завтра жизнь распорядится иначе. Пока так, достаточно пригляда, напоминаний о каких-то необходимых действиях, вместе позавтракать-пообедать-поужинать и выдача лекарств (она сама точно забудет их съесть). Чтоб за конфетами по ящикам не ползала сверх меры (сахар может прыгнуть). Белье грязное бросить в корзину, посуду в посудомойку... Никто не требует стирать-убирать, да и готовить придется раз от разу, так как я обычно стараюсь готовить дня на три всякого разного, да и пельмени дома водятся с сосисками))) Да, на своей территории (в своем жилье и за собой) необходимо поддерживать чистоту, как и в местах общего пользования. Но за другими убирать никто не просит. По собакам: одна гулять не ходит, старенькая совсем, двигается плохо. Живет в большой клетке. Поменять подстилку, при необходимости клетку протереть, два раза выдать корм. Миска с водой стоит постоянно, хватает на два-три дня (собака весит 2 кг, 14 лет) Две собаки также клеточные, но гуляющие. Два раза в день. Здорово бы три, но уж как пойдет. Одной 15 в этом году, второй 14 (самая тяжелая, где-то 5 кг). Одна бегает бодро сама, вторую лучше носить (ходит плохо и медленно, надоест ждать). Утром и вечером обеспечить прогулку (гуляют минут 5, потом просятся домой у крыльца), поставить еду и воду. Все. Если подстилки грязные - бросить в стирку, Чистые у меня всегда в запасе есть) и старый слепой недопекинес (из партии как-то привезенных несколько лет назад инвалидов) . Сам шлепает гулять, если отправишь. Сам просится домой, когда нагуляется. Ориентируется прекрасно. С ним проблем вообще никаких)) Миску можно насыпать и наполнять по мере опустошения. Он не переедает. Корм может стоять постоянно. В общем, и все. Кошки абсолютно автономны, я горшки им меняю, а корм у них всегда в доступе. Иногда ушлёпывают гулять (ну, они с улицы все подобраны, давно стерильные, просто сидеть дома всегда не заставишь). Никогда от дома не уходят, к собакам никуда не лезут. Просят выпустить на улицу, потом при случае забегают в открытую дверь сами, когда, например, собак с прогулки забираешь.

Это более подробно о нашей жизни.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Уход(пригляд) за ходячим человеком в деменции гораздо сложнее чем за лежачим) это тем ,кто выше написал.это глаз да глаз за такими бабулями.это и есть услуги сиделки ! . Может вы уже и нашли какую нибудь несчастную за эти деньги которой деваться некуда,но вообще это просто неприлично,за такую работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 09:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Gelsamina писал(а):
Уход(пригляд) за ходячим человеком в деменции гораздо сложнее чем за лежачим) это тем ,кто выше написал.это глаз да глаз за такими бабулями.это и есть услуги сиделки ! . Может вы уже и нашли какую нибудь несчастную за эти деньги которой деваться некуда,но вообще это просто неприлично,за такую работу.

"...это тем ,кто выше написал..."
можно не объяснять тем, "кто выше писал"?
- это я про себя. О чем пишу, знаю, имея 93-летнюю проблемную тётю на другом конце города.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 10:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
[quote="Gelsamina"]Уход(пригляд) за ходячим человеком в деменции гораздо сложнее чем за лежачим) это тем ,кто выше написал.это глаз да глаз за такими бабулями.это и есть услуги сиделки ! . Может вы уже и нашли какую нибудь несчастную за эти деньги которой деваться некуда,но вообще это просто неприлично,за такую работу.[/quote

Ну что вы так?! Вам это предложение не подходит - прочли и прошли мимо. Может у кого - то жизненная ситуация еще сложнее и для него это предложение вполне подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Знаю Ленину маму. Деменция в 1 стадии, ни подгузников менять , ни мыть, ни кормить с ложечки не надо.
Гриффоны абсолютно беспроблемные. Условия очень хорошие! Я бы и сама пожила с удовольствием, если бы не мое стадо, работа и дети.)

Gelsamina писал(а):
Уход(пригляд) за ходячим человеком в деменции гораздо сложнее чем за лежачим) это тем ,кто выше написал.это глаз да глаз за такими бабулями.это и есть услуги сиделки ! . Может вы уже и нашли какую нибудь несчастную за эти деньги которой деваться некуда,но вообще это просто неприлично,за такую работу.


Все зависит от стадии деменции.
За лежачими вы наверное не ухаживали ни разу (тяжелого такого лежачего, с провалами в сознании, так что бы и попу вытирать , с ложки кормить, обтирать, переворачивать и пролежни лечить ), раз говорите, что легче.

Не примеряйте к себе! Для пенсионера, допустим супер условия.

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Login писал(а):
Знаю Ленину маму. Деменция в 1 стадии, ни подгузников менять , ни мыть, ни кормить с ложечки не надо.
Гриффоны абсолютно беспроблемные. Условия очень хорошие! Я бы и сама пожила с удовольствием, если бы не мое стадо, работа и дети.)



Все зависит от стадии деменции.
За лежачими вы наверное не ухаживали ни разу (тяжелого такого лежачего, с провалами в сознании, так что бы и попу вытирать , с ложки кормить, обтирать, переворачивать и пролежни лечить ), раз говорите, что легче.

Не примеряйте к себе! Для пенсионера, допустим супер условия.

Ухаживали,потому и говорю
.все только пишут,вот я бы с радостью ,с удовольствием ,если бы не ..да только вот...)) Не могу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
...
.все только пишут,вот я бы с радостью ,с удовольствием ,если бы не ..да только вот...)) Не могу)))

Многие, включая пенсионерок, работают.
И имеют дома по нескольку питомцев.
Поэтому, для многих отписавшихся - нереально.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Login писал(а):
Все зависит от стадии деменции.
За лежачими вы наверное не ухаживали ни разу (тяжелого такого лежачего, с провалами в сознании, так что бы и попу вытирать , с ложки кормить, обтирать, переворачивать и пролежни лечить ), раз говорите, что легче.

Не примеряйте к себе! Для пенсионера, допустим супер условия.

Золотые слова
Категоричность-признак малого опыта

Лен, я отвечу-все времени нет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для женщины, можно в возрасте. Проживание за городом, присмотр за пожилым человеком и несколькими зверьками.СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 10:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Автор темы

Сообщений: 2737
Ситуация кардинально изменилась. Тему можно в архив, уже не актуально.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка