Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нашёлся! Ломоносовский район,п.Анташи сбежал с передержки чёрный кобель овчарки. Перепост!

Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Нашёлся! Ломоносовский район,п.Анташи сбежал с передержки чёрный кобель овчарки. Перепост!

Сообщение spercha »

ПЕРЕПОСТ плиззз
https://vk.com/wall-116795111_5335
ИзображениеИзображение
ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Ломоносовский р-н п. Анташи (рядом Витино, Глухово, Кипень)
Сбежал из частного дома с передержки наш Диккенс!
(черно-подпалый кобель ВЕО, в возрасте, травмировано ухо)
Сделал подкоп, пока передержки не было дома.
Адекватный, контактный. Если кто располагает информацией, писать и звонить в любое время! По возможности придержите, пожалуйста! Сразу же приедем!
Обьездили в округе - его нигде нет. Возможно кто-то приютил!
Сегодня поклеим обьявления.
☎8(921)936-08-80 Татьяна
☎8(921)3377774 Екатерина

(перекупня, мошенники - могут даже не рыпаться со своими телефонными разводами, у собаки есть ряд примет)
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»