Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Пост в ВК, корм Миглиор Гатто.Я брала консервы по акции этой фирмы, сейчас распродажа сухого корма https://vk.com/club172721037
Корм, понятно, что эконом класса, но для погибающих от голода кошек-шанс выжить. Выгоднее всего покупать 2 кг-100 руб.
У меня консервы этой фирмы едят с удовольствием, поэтому я спросила
Состав, конечно.....тайный
Полнорационный корм для взрослых кошек с рыбой MORANDO MIGLIOR GATTO PROFESSIONAL kibbles with Fish 15кг
Состав: Мясо и животные производные – Растительные масла и жиры – Рыба и рыбные производные - Производные овощного происхождения – Растительные белковые экстракты - Дрожжи -Злаки - Минералы
Васька
я тоже подсела на бонусы в этом магазине, после первой покупки, другие покупки дешевле.И все же я куплю пару кг этого корма.Не хуже Китекета, наверное.Все же в Италии для производства корма и рыба есть дешевая(отходы, скорее всего) и овощи
Уличные не ели, из неблагополучной квартиры коты не ели.
Я спрашивала у своей итальянской подруги насчёт этого корма, она сказала, что дрянь, его только можно собакам в бульон мясном размачивать, чтобы просто корм не выкидывать, если уж купила.
Он примерно как наш "365 дней".
Консервы могут отличаться от сушки и быть более съедобными, но я не пробовала.
Лисичка,вы наверно в кормах разбираетесь,подскажите пожалуйста какие корма из дешевых можно покупать,как для кошек так и для собак,и что вы думаете про корм "прохвост"?
Лифалили, не особенно то я разбираюсь, Пронатюром кормлю своих обычно, да консервы обязательно покупаю, т.к. одну сушку не хотят. "Прохвоста" не пробовала. Купите лучше Sirius, он точно съедобный! https://meradog.ru/for_cats/suhoiy_korm ... hkam/2069/
спасибо,Лисичка за ответ,он мне был важен,но я немного с другим уклоном спрашивала...с целью выяснить что же люди обычно покупают,по какой цене,в каком объеме,может чего то нехватает или не устраивает,например цена.может какие предложения есть
Я покупаю всегда в большом объёме, а цена всегда не устраивает, хочется, чтоб вполовину меньше была, вернее, чем меньше, тем лучше, поэтому следим за акциями и распродажами.
Вот корм Джина, к примеру, с чего такой дорогой? Он даже по акциям неоправданно дорогой! Ладно бы был обалденно вкусный, так ведь и этого нет! Кошки морды от него воротят, а цена просто заоблачная...каким местом думают производители или те, кто его продаёт, устанавливая такие цены?...
Лисичка вы слишком обобщено говорите...вот например большой объем это сколько и цена какая?а вам удобно покупать большим объемом или вы предпочли бы за ту же цену по чуть чуть покупать?
Лифалили
Тут никто малыми объемами не покупает, если деньги есть...все особачены и окошачены по самое не балуйся...
Опять же - бесплатная доставка обычно от 700-900 рублей...лучше корм купить на эти деньги.
А Вы с какой целью вопросы задаете ?
Кормами торгуете ??...
Лифалили писал(а):Лисичка вы слишком обобщено говорите...вот например большой объем это сколько и цена какая?а вам удобно покупать большим объемом или вы предпочли бы за ту же цену по чуть чуть покупать?
Можно я отвечу?
Я стараюсь корма искать, чтобы цена за кг не превышала 200 рублей.
Лучше, если 100.
Потом корма разных марок перемешиваю.
И мои кошки едят все. Ни от чего носы не воротят.
Потому что их много, вариант есть дешевый корм лучше варианта умереть от голода(
Лифалили
Это с какой целью опрос?
Предпочтительней натуральная еда - мясо.
Все остальное коты едят, что добудется - и феликс, и вискас, и китикат с шебой. Но мясо любят больше)))
опрос с целью осуществления ваших пожеланий,если это будет выгодно и мне тоже,понимаете.раз вы заговорили о натуральной еде,у меня в морозилке карась лежит,приблизительно 20см,я его ловила в августе чтобы его съесть самой,но все както собраться не могу.10штук карасей,могу поднести к пионерской.но там кости,я незнаю,может кошкам нельзя такое.А вообще рыба подойдет замороженая,например густера или еще какая нибудь мелочевка дешевая на постоянной основе,без доставки?
Рыба кошкам - замечательно)
Всякая мелочь с рыбалки, мелочь даже чистить не надо - уклейку, например, с озера. Или мойву из магазина
Рыба варится, кости отбираются.
Головы собакам.
Собаки рыбные скелеты хорошо едят.
С кашкой да с овощами
Сегодня в Ленте скидка на консервы Педигри, Перфект и Китикат!
кстати,я тут на днях ходила в акваинтерео на светлановской площади(давно я туда не ходила),там на втором этаже,где аквариумы,магазин одежды есть,там столько обуви цена гдето 1100р,что сапожки,что красовки на высокой платформе,носки купила за 25р,куртки (под спортивные чтоли)давольно красивые,тоже дешево толи 3тыс,пальто помню черное на молнии(на осень наверно)мне понравилось,колготки-лосины(незнаю как называется)-стандартная цена,как и везде 300-500р.сумочки,рюкзаки(ну понятно что не кожзам,на 2года наверно должно хватить )до 1000р.мужская одежда есть
Лифалили-хороший корм-это когда едят хорошо, шерсть блестит и "выхлоп " хороший.И цена соответствует качеству. Ну не может хороший корм стоить 100 руб, но очень хочется! Потому как количество животных у каждого зашкаливает. Да еще и больных чаще всего не один или два. .Я сейчас в "трансе", у кота диабет, значит нужен корм, цена которого...ок 800 руб за кг.
Что касается Джины. У меня в приюте 4 года кошки на Джине. Я довольна. Шерсть блестит, едят нормально. Без особого энтузиазма, но едят нормально, зато не переедают.Но есть и любимый корм Джина-"с уткой и рисом". Этот едят с наслаждением. Беру только по акциям, накануне окончания срока годности.Тогда вполне нормально-2000-2500руб за 15-18 кг. Не забывайте, бывает "Джина-элит", а также в этой фирме продают "Х-сат". Их нельзя даже сравнивать. В этой же "Магне" есть приличный корм "Сат-30", премиум класса, поедаемость отличная, цена умеренная.А все это, мы называем Джиной))
Лифалили
Я на Пионерской, в начале Богатырского планирую быть во вторник днем)
Все, что муж поймал летом - с'едено хвостатыми.
Если получится во вт - возьму
Васька
, как правильно Вы написали! " вариант есть дешевый корм лучше варианта умереть от голода(""
А моя знакомая еще говорит, покупая ккорм для уличных кошек"до мочекаменки еще дожить нужно".
Поэтому "за неимением гербовой-пишем на простой". Есть деньги будем кормить чем душа пожелает, а если совсем никак, то и Моранди поедят и Феликс и Китекет. Для этого я и рассказала об этом корме. И заказала, уличных кормить буду. Есть разница, когда кормишь только 1-2 своих или 4-5 десятков, да еще и уличных.
А вот состав корма Сириус
Дегидрированное мясо (птица 30%), кукуруза, пшеница, жир куриный, гидролизованные мясные белки, кукурузный глютен, лизин, метионин, дрожжи сухие, жир лососевый 1%, таурин, пробиотический комплекс ProStor Bio Care (Bacillus subtillis, Bacillus licheniformis, автолизат пивных дрожжей, пектиновый комплекс, эхинацея, ромашка), клюква сушеная, шпинат сушенный, Юкка Шидигера.
Ингредиенты:
Влажность не более 9%, сырой протеин – 30%, сырой жир -12%, сырая клетчатка – 3,5%, сырая зола -7%, кальций- 1.2 %, фосфор – 0.9%, таурин — 0,1%. Сумма омега 6 и омега 3 жирных кислот – 2.5%.
Похожи?
И какой из этих кормов будут есть с аппетитом, конкретные кошки, никто не скажет. А корма примерно одного класса.