Sugarcat писал(а):Ирина, где вы увидели афиширование? Не думаю, что прочитав "приют для животных", все петроградцы тут же вспомнят Аню. Проблема в том, что нет добровольцев.
Я не знаю ваших обстоятельств, но сбор можно организовать в выходной.
Во всяком случае, "приют для животных" или птиц у кого-то может вызвать вопросы.
Аня, точно, будет против такого сбора по району.
В любом случае, на такое нужно её разрешение. Попробуйте ей пзвонить. Я сегодня не смогла с ней переговорить, хоть и пыталась несколько раз.
Мои обстоятельства - сложные. И Выходные все заняты сверх всякой меры.
Собрать коробки, в принципе, могу и в своём районе, говорила об этом Ане.
Но мне проблема хранить их где-то, возить их на работу и относить к Ане. Иначе не стала бы делать такой темы. Живу далеко, езжу в общественном транспорте с пересадками (по земле и под землёй).
Раньше, какое-то время, собирала коробки у себя на работе и хранила у себя под столом или в шкафу для одежды (за что прозвали "коробочкой"), теперь коробок мне не дают и хранить что-либо на работе не разрешают, макулатуру сдают централизованно.
Писала с самого начала:
Я помочь не могу.
Пожалуйста, помогите, кто может!
Короче - в Архив. А то уже тема обо мне становится.
