Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Поехала селёдка в 500 литровый аквариум к барбусам денисони! Это успех )
Спасибо всем за переживание и помощь!
Добрый вечер.
Может есть тут обладатель большого аквариума, который страсть, как хочет завести оливкового барбуса?
Взрослый парень. Один. Его хотели сливать в унитаз...
Более мелкую рыбеху скорее всего съест ))
Если будут вопросы или желание приютить, пишите тут или в Вотсапе, Вайбере...
±79811777559
Попробуйте на профильных форумах написать, если половозрелый, может профи заберут. Я могу взять, но у меня только что ихтик пролечен, да и шансов что мои барбусы его не порвут ( территориальные и стая внушетельная) мало очень.
А так вообще барбусы без стаи не особо - то и задиристые, оливковый он по характеру почти как денисони, а они мирные, прям жрать на смерть точно никого не будут. Это все от самартанцев и мшистых ( мутантов) с акульими пошло мнение, что барбус агрессор, на самом деле это совсем не так. Но оливковому нужен аквариум от 100л на пару ( одному тоже от 100) лучше больше, в более мелком обьеме он как раз и начнет звереть.
[b:...]Dasha_[/b:...]
Да понятное дело.
Сейчас сидит арестованный в 300 литрах на складе..пока не заметили его, ну и как Вы понимаете, ему некомфортно, т.к. он там один.
Пробовала зарегистрироваться на рыбных форумах, не вышло. Поэтому может поможет кто рыбине?
TutaAbsoluta
а Вы не против, если я, пользуясь случаем попытаюсь в Вашей теме пристроить своих "паразитов" - цихлазом зебр, в количестве 4х штук. Растут, бьют родителей, ныкаются по углам, тесно в небольшом аквариуме им, а никому не надо (((