ВК: https://vk.com/strelera


написала мне на моего кота:
Лидия, добрый вечер! нашла на авито объявление... влюбилась, в общем) хотела бы побеседовать с Вами, чтобы узнать, на каких условиях Вы готовы отдать мальчика. могу для начала рассказать, собственно, что из себя представляет среда, в ко.ую хочется его забрать.
мы живём вдвоём с мужем в тёплой квартире, без детей и других животных. И в связи с этим очень хотим завести себе того, кому хотелось бы дарить огромную часть любви, ко.ая царит в нашей небольшой молодой семье)
в целом изначально и исключительно рассматриваем вариант забрать кошку из каких-либо некомфортных для нее условий, от ко.ой отказались, кого не могут содержать и т.д. (возраст значения не имеет). Потому что в приоритетах для нас стоит цель сделать добро и принять в любящие руки. Мы с мужем выросли и с детства оба жили в окружении кошек, имеем большой опыт в обращении с ними, очень любим и жить не можем уже без урчащего комочка. утром и вечером всегда бываем дома, работаем оба, не пятидневки, и в связи с этим не бывает такого, что обоих подолгу нет дома. вот)
с нетерпением жду Вашего ответа)
по ряду причин с моим не срослось, и я предложила ей абсолютно безпроблемную очень красивую и безумно ласковую ручную-наколенную кису (кура.а на ВХ нет, потому ЧС делаю я)
с 24 октября Лера думала, потом созвонилась с кура.ом Ириной, 1 ноября поехала и забрала кошку. Ирине Лера понравилась.
Лера сразу написала, что всё ОК, запостила фоты, и видео где кошь громко мурчит, написала мне:
мы дома)) осваиваемся ласкаемся
она спустя час вообще освоилась
страха ноль
ходит по пятам
разговаривает
зовёт из другой комнаты
двлее много переписывалась со мной о клещах-глистах-блохах, я ей послала Котоликбез, но тут начался Мерлезонский балет:
3 ноября
Ирина мне написала, что Лера требует немедленно забрать кошку и переслала мне Лерины сообщения:
Ирина, у кошки глисты, блохи и ушной клещ. Я возмущена. ещё и денег дала. как вы за ней ухаживали? если я приму решение вернуть кошку, давайте обдумаем все варианты, как это можно сделать
...
держите меня пожалуйста в курсе, кто и когда поедет.
я мужу не сказала про паразитов, он не выдержит, да и я сама еле уживаюсь с этой мыслью. и меня убьёт за то что я принесла такую кошку и точно не поверит что она из обычной квартиры где ещё кошек держат, что она не с улицы. мне очень жаль, правда, сама все утро проплакала. но вопрос гигиены, здоровья и стерильности для меня принципиален
...
попросите пожалуйста не обсуждать с моим мужем ничего. я сказала просто что вы попросили кошечку обратно. глупо конечно, но я про глистов скажу сама вечером и получу уже за всё. просто не хочу чтобы он весь день ходил с этой мыслью.
я дала заиньке утром таблетку. надеюсь на 100% поможет. просто у меня нет уверенности что полностью погубит всех паразитов
Ирин муж ломанулся на другой конец города, но за это время Лера передумала, телефон отключила и дверь не открыла.
Ирине написала:
Ирина!! вы тут? я передумала!! меня родители переубедили
...
не передумаю. простите. и про паразитов не узнает.
мой муж вынужденно уехал к своим родителям, его уже нет дома
...
вашей вины в этом нет. просто знайте что ей у нас хорошо и мы ее вылечим
на моё недоумение ответила:
всё утро прорыдала пока родители не пришли ко мне на работу и не надавали по башке за мою глупость
КОНЕЦ? А ВОТ И НЕТ!

6 ноября
Ириночка, короче у нас проблемы. Муж ни в какую не воспринимает кошку и отвергает ее. Она уже 3 раза нагадила около лотка на пол и муж был просто в ярости, сказал что выкинет если ещё раз пов.ится ... и его возмущает что она из туалета сразу в постель бежит. ночью начинает копать, мяукать, а он у меня очень рано на работу встаёт. Мы постоянно ссоримся из-за неё, почти не разговариваем. Не знаю что делать, отпускаются руки. Очень обидно что так выходит. Думаю она не может у нас остаться, в противном случае просто вся ситуация к какой нибудь неприятности приведёт. Я могу предложить вам такой вариант: я дам вам 1000 рублей на бензин + пакет корма и вы ее заберёте. без возврата тех 500 рублей конечно же. боюсь иначе не сложится...
8 ноября кошь забрали, Ирина написала:
Лика,эти твари наверное её били,она совсем другая приехала,на мужа шипела,свекровь говорит,сразу как приехала,спряталась она стала её доставать киса просто орать начала.Вот уроды,что за люди поганые не урчит.
но сейчас уже потихоньку приходит в себя

мне Лера ничего не написала, зато я успела послать ей короткое:
вы же мне на моего котика писали
думаете, с ним иначе всё было бы?
https://vk.com/lika_dimitrova?w=wall12744969_2285
она не ответила, зато сразу после отдачи кисы она удалила меня из друзей, куда сама же и напросилась
