по согласительной комиссии - запрет, теперь должно быть нормально
контролируем и начинаем думать про закон по которому можно прищучить собирателей
кто текст читал, ммм?
я нет пока)
январь 18
Пишем путину [url=https://letters.....ru/letters/corruption]https://letters.....ru/letters/corruption[/url] с просьбой проверить на коррупцию сенаторов голосовавших против закона
https://www.instagram.com/p/Bd2LaMOnNC1 ... =burmatoff - тут много фото
в совет федерации - свое фу
в думу свое одобрение
да, проголосуйте "да" пожалуйста, кто еще не голосовал и репостните, и в комменты напишите, актуально
https://vk.com/wall-138347372_133853
Я отправила матвиенке
https://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/
через это написала без личного кабинета
но Обращение будет зарегистрировано в течение 3 дней со дня поступления (в соответствии с «Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). а решат в понедельник всё
надо и звонить тоже обязательно
Спойлер
Тревожная ситуация. В пнд профильный Комитет Совета Федерации готовится дать отрицательное заключение на закон о запрете контактной притравки. Во вторник Совет Федерации может отклонить закон. В этом случае либо придется преодолевать вето (а это сложно, учитывая разногласия внутри Думы), либо создавать согласительную комиссию и идти на уступки.
В этой связи прошу всех сторонников зоозащиты направить понятные письма в адрес Матвиенко. Наверное, будут полезны и одиночные пикеты.
Эти сволочь охотники очень активные
https://vk.com/wall13075311_4329
В трех чтениях прошло, и тут опа
Олег Шеин
Да, спрашивали кто инициатор отклонения. По оперативной информации - сенаторы Лисовский и Лебедев. Вопрос будет рассматриваться на Комитете по аграрной политике и сельскому хозяйству.
Какое нахрен сельское хозяйство! аграрная политика!
Надо написать что мы требуем принять закон о запрете контактной притравки
вот тутт можно https://www.council.gov.ru/services/mess ... reception/
или тут https://pisma.council.gov.ru/send_anonymous
Юра Есман пишет подробней
ВНИМАНИЕ!!!
Сенаторы охотники из Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию планируют блокировать принятие закона о бесконтактных притравочных станциях!
Владимир Лебедев и Сергей Лисовский хотят сорвать работу коллег по партии (они оба из "Единой России") и повлиять на профильный комитет, в котором они состоят, чтобы тот дал отрицательный отзыв на одобренный вчера в третьем чтении закон о запрете контактных притравочных станций.
Заседание Совсета Федерации состоится во вторник. В понедельник в комитете будет обсуждаться вопрос об отрицательном отзыве к закону, запрещающему жестокость на притравочных станциях.
Немного биографии инициаторов блокировки закона.
Лисовский Сергей Федорович — сенатор Совета Федерации, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Курганской области. Имеет патологическую страсть убивать африканских животных. Входит в список лиц, награжденных за особые достижения в убийстве животных - за добычу так называемой "Большой африканской пятерки" (в нее входят буйвол, лев, леопард, носорог и слон). Призер первого издания книги трофеев Сафари-клуба. Является членом московского охотничьего клуба «Сафари» уже более 10 лет.
Лебедев Владимир Альбертович — сенатор Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области. Заместитель председателя Комиссии по редким и находящимся под угрозой исчезновения животным, растениям и грибам («...сная книга»). Активно способствует исключению из новой редакции "...сной книги" многих исчезающих видов.
Можете только представить, насколько должны быть мотивированы эти убийцы животных, если они готовы нарушить дисциплину партии и в понедельник на собрании комитета поднять вопрос о наложении вето на законопроект о защите животных на притравочных станциях.
Что нужно сделать? Для того, чтобы отстоять закон о бесконтактных притравках, мы должны действовать в двух направлениях: онлайн и оффлайн.
Онлайн активность:
- Написать свое обращение к Валентине Матвиенко в Совет Федерации и высказать нашу поддержку закону о запрете контактных притравочных станций и попросить ее взять эту ситуацию под свой контроль. Адрес для отправки обращений https://pisma.council.gov.ru/send_anonymous
- Написать письмо председателю Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Щетинину Михаилу Павловичу о недопустимости нарушения идеологической линии партии (он тоже из "Единой России") и блокировки закона, поддерживаемого подавляющим большинством россиян. Почта Щитинина [url=mailto:MPShchetinin@senat.gov.ru]MPShchetinin@senat.gov.ru[/url]
- Написать письма охотникам Лисовскому Сергею Федоровичу и Лебедеву Владимиру Альбертовичу и высказать им все, что вы думаете об их инициативе по блокировке закона. Почты убийц животных: [url=mailto:SFLisovsky@senat.gov.ru]SFLisovsky@senat.gov.ru[/url] и [url=mailto:VALebedev@senat.gov.ru]VALebedev@senat.gov.ru[/url]
- В понедельник прям с утра начинаем обрывать телефоны:
+7 495 629-70-09 — приемная Совета Федерации
8(495) 692-57-27 — аграрный комитет
Оффлайн активность:
Я призываю зоозащитников из всех городов выйти в понедельник с утра как минимум с одиночными пикетами к административных зданиям и высказать свою поддержку рассматриваемому Советом Федерации закону! Это важно!!! Особенно Курган и Нижний Новгород!!!
Москва!!! Массово выходим в понедельник к 9 утра к Совету Федерации!!! Я там буду тоже!!! Адрес: ул. Б. Дмитровка, д. 26.
Мы прошли сложный путь в борьбе за этот закон и мы не должны позволить парочке охотников и убийц животных сорвать наши планы! Последний рывок в уходящем году!!!


_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек
Последний раз редактировалось living_in 25 фев 2018, 13:07, всего редактировалось 15 раз(а).