 ), что что - то подобное уже купила и все повторяется.  Периодически проводим ревизию. Вот результат - скупала  несколько лет, продам за копейки, хоть верну ей часть затраченных денег. Можно кое - что даже подарить на 8-е марта. По желанию за небольшую прибавку  могу что - нибудь изобразить в красках на не*ей поверхности.
 ), что что - то подобное уже купила и все повторяется.  Периодически проводим ревизию. Вот результат - скупала  несколько лет, продам за копейки, хоть верну ей часть затраченных денег. Можно кое - что даже подарить на 8-е марта. По желанию за небольшую прибавку  могу что - нибудь изобразить в красках на не*ей поверхности.  И еще Хохлома, покупалась, видимо, в 90х, когда стоила дешево, откопали в заднем углу стенного шкафа. Перечисляю:
1) наборы деревянные для салата или сковород с покрытием (4 штуки), Китай. по 15р набор (2 даже в упаковке) деревянная толкушка - резерв
2) ваза - фруктовница, хохлома, ручная роспись, очень богатая,при упаковке обнаружена трещина на боку,
 заклеила, пользоваться нельзя, любоваться можно отдам за 400р (цена новой - 4-6 тысяч!)
  заклеила, пользоваться нельзя, любоваться можно отдам за 400р (цена новой - 4-6 тысяч!)3)набор стопок и блюдо к ним - хохлома - 1000за набор (по-отдельности можно, но надо договариваться!
4) солонки и бокальчики. Солонки 6на4см (диаметр/высота) по 20р. Бокальчики 7на7см, по30.
5)советское наследие - чайница (или карандашница?) 15см, диаметр широкой части -9см - 50р. Пенал из детства! 50р!
Добавляю керамику 60х - 70х годов - в основном цветочные горшки, кашпо, есть вазочки - все в сообщениях на 2й странице
Да, по правилам, % от продаж направлю в тему - "Донецкие заложники войны." Прошу тапками не кидать, что своих, питерских, много - я хоть и всего неделю, но побывала в центре городских боев, и знаю, как это страшно!!














 Черно - золотая "кудрина". Обе в магазине более 3х тысяч, хотелось бы по 1300-1400 - не стыдно подарить даже начальнице! (но этикетки мама сорвала...
  Черно - золотая "кудрина". Обе в магазине более 3х тысяч, хотелось бы по 1300-1400 - не стыдно подарить даже начальнице! (но этикетки мама сорвала...  )
 ) Но...Видимо, народ у нас по личкам привык шариться. Буду винтажным мельхиором суп есть и стальной поварежкой, винтажной тоже, его же в тарелку наливать
 Но...Видимо, народ у нас по личкам привык шариться. Буду винтажным мельхиором суп есть и стальной поварежкой, винтажной тоже, его же в тарелку наливать   
   
   ( ближайший приезд не предлагаю- в эту пятницу утром,(см. выше)раз загруженность большая)
  ( ближайший приезд не предлагаю- в эту пятницу утром,(см. выше)раз загруженность большая)
 
  
 
