фото не для слабонервных. Это мы забираем последних животных, замученых бабкой в квартире(более 40 собак и кошки).Этих бабка бросила на произвол судьбы и о них мы узнали только через день(забирали из запечатанной квартиры).Остальных возили всю ночь вместе с бабкой,когда уже доподлино стало известно о предстоящем расстреле утром всех ее животных в квартире.Причем бабка считала себя защитницей животных и успешно маскировалась под таковую.Разоблачили эту псевдозащитницу только когда увидели всех ее животных при вывозе их на дачный участок.
Огромное кол-во больных,голодных изуродованных собак,щенки разного возраста,все голодные,почти все больные,
озлобленные ,несоциализированных,глубоко несчастные, страдающие живые существа.

Так невежество и эгоизм людей оборачивается страданиями животных.
Больные, сьеденые блохами баленезийские кошки и малюсенькая собачка в тяжелейшем состоянии были обработаны от блох, проколоты гамавитом,накормлены и помещены в приют к Тане.
Все выжили!
Собачку назвали Мальвиной, она и сейчас живет в приюте.
У бабки она провела всю свою жизнь(около 6 лет),живя под холодильником.От голода и антисанитарии у нее выпала шерсть,от покусов деформировались челюсть и пострадали глаза.
Тогда никто из нас не решился сказать вслух о том,что Мальвина выживет, она не могла даже стоять на ногах,не могла есть.
Но мы всеже решили дать ей имя и это вселило уверенность, что Мальвина будет жить вопреки всем неудачам!