три подростка фараона ищут теплые дома.
1) Пристраивается кобель фараоновой собаки
Возраст:15 месяцев
О собаке: домашняя кличка Веня очень милый и покладистый, кошек гоняет, с кобелями может и задираться. Очень любит общество человека. всем гостям лезет на ручки целоваться, в глаза заглядывает.... любит полаять. Проверяет столы н предмет вдруг что оставили. Ищет спортивного человека для ежедневных прогулок в парке. Может жить в компании с собакой другого пола.
по вопросам усыновления -пишите в лс.
Веня
2) Пристраивается кобель фараоновой собаки
Возраст:15 месяцев
О собаке: домашняя кличка Шурик. Очень послушный и отзывчивый. Выразительное лицо и смешной до безобразия) Ни в одной драке не участвовал, избегает конфликтов с виртуозностью профессионального дипломата. Очень спокойный и уравновешенный. Очень ориентирован на человека. Ищет свой теплый и спортивный дом. Может жить со спокойной собакой своего пола.
По поводу усыновления - писать в лс.
Шурик
3) Пристраивается сука фараоновой собаки.
Возраст:15 месяцев.
О собаке: Ами, домашняя кличка Ми-Ми. Избалованная принцесса, пристраивается в семью максимум 2 собакой, другого пола. Избирательно относится к людям, не любит чужих. Согласна дарить любовь и нежность только владельцу. Поведенческих проблем нет, нуждается в активном выгуле и моционе.
По поводу усыновления -писать в лс
Ами
Все собаки стерелизованы. Отдаются как домашние любимцы и будущие спортсмены)
89531450521 Алена