конечно,закажите,если есть он тамmamaliz75 писал(а):спасибо. Почитала...кошмар((((( У моей опухоли, печень и тд.. проблемы с ЖКХ.. чем нравился Пропалин, что при нём хотя бы стул был нормальный...из Финки может заказать?((((((
есть куча групп в вк,которые привозят товары из Финл.mamaliz75 писал(а):сейчас клич ВК бросила...ну что за страна...лекарство не купить(((( Спасибо за ответ..
Дарина, нету. В Питере его нет, я уже и Авито и всё облазила. До января не будет точно.Дарина(СПБ) писал(а):Может, тут остался? https://shop.vetmedicina.com/propalin-fl-100-ml
А в Контакте в комментах пишут, что естьmamaliz75 писал(а):Дарина, нету. В Питере его нет, я уже и Авито и всё облазила. До января не будет точно.