Нашли воробья на улице и притащили мне. Крылья и лапы вроде целые. Но не летает. Что то с координацией, заваливается на правый бок. Когда принесли, была одышка, дышал открывая клюв. Что с ним делать?
Долго держать у себя не смогу.

Ник 131729
ЛюблюКошек
I.L.K.
ольга п.
Ник 131729
Сидит в коробке.I.L.K. писал(а):Я не врач, но может быть сотрясение. В таком случае птице НЕ дают пить (чтобы не было отека), кладут в темное тихое место на сутки и дают отлежаться.
Но лучше срочно написать на профильный форум (ptic.ru, mybirds.ru), там подскажут. Долго держать не придется: птица либо погибнет, либо Вы ее вылечите и выпустите.
По питанию (цитирую)
. Кормом для них может служить канареечная зерновая смесь. Необходим мягкий корм с периодическим добавлением мучных червей, а также зелень и минеральная подкормка. На таком рационе и при соответствующих условиях содержания воробьи будут хорошо жить и даже размножаться.
Ник 131729
Спасибо!ольга п. писал(а):Crowley
,вот здесь напишите: https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2
Ник 131729
Ник 131729
I.L.K.
ольга п.
Ник 131729
ольга п.
Ник 131729
ольга п.
ольга п.
Спасибо!ольга п. писал(а):Вот здесь написала: https://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... 137588&hl=
Ник 131729
ольга п. писал(а):Crowley
,так фото раны там тоже разместите и спросите как его кормить,он же от голода умрет.
Ник 131729
Ник 131729
Валейнок
Вернуться в «Птицы SOS! : Другие регионы»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited