Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Н
Ник 124195
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Ник 124195 »

https://vk.com/elly2000?w=wall55231699_1204%2Fall
Девочки,помогите пожалуйста репостами :help: ,я конечно не надеюсь здесь найти местечко,знаю что все завалены котами и кошками но......реально очень жалко кота,он там передвигается только по трубам,внизу всё в доме затопило,ТСЖ просит помочь им,они его скрывают,договорились с работниками но если председатель узнает его выгонят,жалко бедолагу,одичает совсем! :cry:
-8-950-021-76-71


фото не умею загружать,простите :-[
Н
Ник 121759
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:29

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Ник 121759 »

Может это тоже в пост добавить?
Ellyyy писал(а):он там передвигается только по трубам,внизу всё в доме затопило
Сам пост
СПб,ЛЕН.ОБЛ.Г.Тосно!
Этого рыжего красавца с огромными желтыми глазами жители одного дома в г.Тосно выгнали на лестничную площадку в самые лютые морозы!
Кот не знал куда ему идти и метался по чёрной лестнице в холоде,забился в угол под лестницу где его и нашли работники ТСЖ,на вопросы чей кот конечно же никто не откликнулся,выгнали,выбросили как вещь на самовыживание,но хорошо что мир не без добрых людей и ТСЖ приютили этого бедолагу в подвальных помещениях,где кот живёт уже целый ГОД и начал понемногу дичать,точнее даже теперь он спускается с трубы только чтобы поесть и иногда дать себя погладить,но он там один в темноте,где только шум компрессора работает и никого нет целыми днями и ночами!!!!У него есть только маленькое окошко где иногда можно посмотреть на улицу и людей и погреться на солнышке!
Я пишу этот пост в надежде что может кто-то пожалеет и сможет приютить малыша, не даст ему одичать окончательно да и держать его с подвале всю его жизнь ТСЖ не может вот и обратились за помощью!Кот молодой,1 от силы 1,5 года,кастрируем сами и привезём к тому,кто сможет взять на попечение Рыжика,помогите ему,он скучает и сильно плачет один без ласки и общения!!!
8-950-021-76-71 Мы с Рыжиком надеемся что найдётся доброе сердце!
Изображение
Изображение
Л
ЛиИса
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение ЛиИса »

Объясните, пожалуйста, работникам ТСЖ, которые занимаются котом, что без хороших фото ничего не получится. И в прямом и в переносном смысле брать "кота в мешке" на ПМЖ (при такой конкуренции) никто не будет. Вероятность найти куратора с передержкой (сейчас! при таком количестве котят..) и т.д.
Ю
Юлия М
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Юлия М »

похожие фото найти можно
Н
Ник 124195
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Ник 124195 »

Да там бабки сидят,телефоны у всех обычные,ко мне он не спустился к сожалению! :(
P
PUNSA
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение PUNSA »

Странное ТСЖ.. Не председатель решает быть или не быть коту! А собственники помещений данного дома!

Пусть собственники соберут подписи (согласие ), и председатель должен будет сделать как они решили. И будет кот жить законно . как барин.
Если нужен совет как сделать правильно - пишите https://vk.com/smotriteli_spb
Н
Ник 124195
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Ник 124195 »

ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО КОТ ДИЧАЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!БЫЛА НАЙДЕНА ПЕРЕДЕРЖКА НО ПОПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ НЕМНОГО И ПРОПАЛИ :( !НЕ ОТВЕЧАЮТ!ТАК ЧТО ИЩУ ДАЛЬШЕ ПРИСТАНИЩЕ БЕДОЛАГЕ! :help:
Аватара пользователя
Gelsamina
Сообщения: 6619
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Gelsamina »

Ellyyy
А как вы его ловить хотите?и как онтам ест?
Н
Ник 124195
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

ТСЖ просит помощи,кот становится диким.

Сообщение Ник 124195 »

он спускается к кормилице,гладится,других шугается,он плохо,всё сидит бедолага в подвале! :(
Ответить

Вернуться в «Архив»