Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищу передержку кошачьему подростку

s
snowdrop15
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Ищу передержку кошачьему подростку

Сообщение snowdrop15 »

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, передержкой.
В соседнем дворе бегает черно-белая девчушка, примерно 5-7 месяцев, ласковая, контактная. Ее подкармливают, я в том числе, но хотелось бы вытащить с улицы, уж очень ориентирована на человека киса.
Разумеется, я отвезу к ветврачу, проверю на все инфекции, стерилизую, когда можно будет и буду пристраивать. К себе никак- у меня три собаки, считающие нас с мужем прислугой и пожилая капризная кошка, она будет обижать маленькую.
Я на форуме давно, котенка точно не брошу, буду заниматься.
Есть варианты?
89119764503 Татьяна
Ответить

Вернуться в «Архив»