Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Все в заголовке. Бегает на Ушинского, кто то ее ищет, кто не знаю.
Моя знакомая живущая там пыталась ловить, но ей не поймать, прыти такой нет уже.
Видит ее четвертый день.
она. точно она. видела издалека,передвигается достаточно шустро. делала променад вокруг д.сада ближе к просвету,потом свалила в с.ону квадрата описанного ранее
Объявления висят. Сегодня 4 часа в том районе искали. Перезнакомились со всеми собачниками и бабушками. Раздавали листовки в руки. Но ее в это время уже видели на Гражданском 107.