Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89650570876, 89627126005

С
Светлана А.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:36

ЧС: 89650570876, 89627126005

Сообщение Светлана А. »

Бабушка, мама, внук 9 лет на щенка -девочку. Маму зовут Галина, живут во Мге. В разговоре упомянули, что отец семейства против кастрации, "хочет щенков". Но мама с бабушкой якобы планируют кастрацию, "и спрашивать его не будем". Тем не менее договор, в котором прописана обязательная кастрация, подписать отказались. На том и попрощались. Неприятное впечатление производят.

Может и не ЧС, но я им не верю.
Н
Ник 129519
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:40

ЧС: 89650570876, 89627126005

Сообщение Ник 129519 »

Почему все так агрессивно на этом форуме реагируют на мнения других если оно не совпадает с их собственным?
Ничего криминального нет в этом. Кастрируют и все
Аватара пользователя
Татьяна А
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ЧС: 89650570876, 89627126005

Сообщение Татьяна А »

Мария Васильева писал(а):Почему все так агрессивно на этом форуме реагируют на мнения других если оно не совпадает с их собственным?
Ничего криминального нет в этом. Кастрируют и все
Не факт, что кастрируют. :( Следить за течными суками не хотят. И щенков тоже не хотят. Поэтому чаще предпочитают кобелей. Глупцы. ;) Кобель всю жизнь будет на лево смотреть.
Мга-это 99% самовыгул. Щенков либо в ведро, либо будут там бегать, и плодиться.
Хорошо, что мы собаку перед отдачей кастрировали. Хозяйка потом очень жалела, потому что "Щеночки были бы ну такие красивые...".
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»