Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кошки ищут дом

Аватара пользователя
Ник 42535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Кошки ищут дом

Сообщение Ник 42535 »

Москва и область - КОШКИ ВСЁ ЕЩЁ ИЩУТ ДОМ!
(м Пражская)

Кошки из бабушкиной квартиры https://vk.com/club74560402?w=wall-74560402_2087 всё ещё не нашли хозяев. Пока они живут одни в пустой квартире, в той, где когда-то жили в любви и заботе вместе со своей хозяйкой. Родственники пока позволяют нам их там держать, т к нам банально некуда их перевезти, на улицу никак нельзя.... Сколько у них ещё времени - не известно.....

Пожалуйста, посмотрите на фотографии. Все кошки здоровые, домашние, идеально знают лоток и когтеточку.
Животные стерильные и с удовольствием едят кошачий корм.

Пожалуйста, ЛЮДИ! Давайте дадим им шанс на жизнь!!!
Ищем только постоянный дом!
На содержание такого количества животных у нас нет денег.
Но нужно дать им шанс... Пусть для них случится чудо.

Больше фото тут - https://vk.com/album-74560402_213364616

Очень просим о перепосте - это шанс для хвостиков!

Светлана 8-917-558-99-28
по всем вопросам - https://vk.com/id2532774
вступайте в нашу группу https://vk.com/club74560402

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Uliss4ever
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

Кошки ищут дом

Сообщение Uliss4ever »

Вам лучше бы на форуме Пес и Кот создать тему, поскольку он московский, тут Вас мало кто из Москвы заметит.
Аватара пользователя
Ник 42535
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Кошки ищут дом

Сообщение Ник 42535 »

Спасибо за совет! Обязательно создам тему на форуме Пес и Кот.
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Москва»