Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Видеосюжеты о заразности кошек. часть третья:хламидиоз, микоплазмоз, герпис

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
ols
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Видеосюжеты о заразности кошек. часть третья:хламидиоз, микоплазмоз, герпис

Сообщение ols »

Третья серия https://vk.com/club58993075?w=wall-58993075_16041

опасность кошки для человека. Глисты. Царапины. Лишай.
https://m.vk.com/video-58993075_17128040 ... 3075_15397
Для перепоста
https://m.vk.com/wall-58993075_15397

"Опасность кошки для беременной женщины и маленьких детей. Часть 1. Токсоплазмоз"
https://vk.com/video-58993075_171273369
Для перепоста
https://m.vk.com/wall-58993075_15110



Идея снять эту серию видео сюжетов возникла уже давно. Слишком часто приходится сталкиваться с незнанием людьми элементарных вещей, что, увы, регулярно приводит к тому, что кошек усыпляют или выбрасывают. "Заберите у меня кошку, иначе я ее усыплю. Причина - я беременна и она заразит меня токсоплазмозом." "Заберите у меня кошку, иначе я ее усыплю. Причина - родился ребенок и кошка заразит его лишаем, хламидиозом, герпес-вирусом." "Не смей трогать кошку, заразишься (далее перечень чем именно)!" - и в результате уже взрослый человек абсолютно уверен, что по улицам бегает пушистое биологическое оружие.
Получилось у нас не совсем так, как представлялось, но надо же с чего-то начинать. С огромной благодарностью к.б.н., ветеринарному врачу Смирновой Ольге Олеговне, организатору съемки Джесике Арт https://vk.com/jezzart, оператору Сергею Сурьме https://vk.com/sergey_surma, за обработку Наде Печниковой https://vk.com/id74846
Аватара пользователя
Hubber
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Видеосюжеты о заразности кошек. часть третья:хламидиоз, микоплазмоз, герпис

Сообщение Hubber »

Заразиться можно черти чем в метро,в транспорте,в общественном месте.Однако люди не сидят дома.Это просто отговорки людей,которые банально хотят избавиться от животного.Таким людям хоть 100 фильмов покажите,все равно животных в таких семьях не оставят,придумают аллергию,или что места в квартире мало.
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»