Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ищу недорогую передержку с 28.04 -15.05 1или 2 собакам домашним привитым здоровым. старшая- Канис-терапевт

Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

ищу недорогую передержку с 28.04 -15.05 1или 2 собакам домашним привитым здоровым. старшая- Канис-терапевт

Сообщение Sova »

может и не понадобиться но лучше иметь варианты.

ищу наверно в городе.

Желательно Невский/Фрунзенский/красносельский р- ны..
сука годовалая. не стерельная но течка тока в феврале была.
приучена гулять З раза. ночью спит.

2ая 10'5 лет . стерильна. привыкла к 2 разовому выгулу (но скорее всего ей не надо будет )
могу передложить тока 2000 за все время(еда разумеется моя) +вам сделаю бесплатно макеты. обработаю фото. +если понадобиться :подержать вашу кошку как приеду.
Старшая
Изображение
Младшая
Изображение
Ответить

Вернуться в «Работа: Санкт-Петербург»