Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
СПб. Невский р-н. Найден чудесный крупный кот, примерно трёх лет, некастрированный. Аппетит отменный. Котик ласковый, но от людей видимо натерпелся. Ищем новых, самых хороших хозяев. Также нужна передержка (бесплатная). Тел. 89602346410 https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_294862
Жалко конечно, что у такого красавца больше не будет детей. Узнали вес бегемотика- 5, 800.
Он такой красивый даже спящий под наркозом, ( фотографии это не передают)
Бегемотка возвращают. Ура! Вот кажется всё нормально, приличная семья, а душа была не спокойна. У котика есть одна проблема, он ходит в лоток, а временами какашки свои раскладывает где захочет.
Не смогли люди с этим жить и переучивать не захотели, значит это не его хозяева. Когда любишь прощаешь и не такое.) Бегемотику очень нужна передержка! А хозяева любящие, ещё больше нужны!
Ну не знаю, почему он так себя у них вёл. Котик идеально ходит в лоток, стал очень очень ласковым. Вообще, кот классный !! (себе бы взяла, если бы в моём доме не жил монстр.) Люди, обратите пожалуйста на него внимание! Возьмите, не пожалеете.
Опять возврат.( Два раза котик сходил не в лоток. (почему-то на передержке он не хулиганит) Поиски любящих и главное терпеливых хозяев-продолжаются. (до слёз обидно за мальчугана)
Ни разу за эти дни наш симпатяга не сходил мимо лотка!
Похоже он это делает специально у новых хозяев.
Ищем дальше хозяев, и таких, чтобы красавчику они понравились.
Обстоятельства такие.... нам стали намекать, чтобы искали новую передержку, причём для всех наших питомцев, находящихся в этом доме. Ищем хорошую, но бесплатную передержку для толстячка, кормом и наполнителем обеспечим. Котик очень славный, умненький, красивый, с лотком у него все эти дни всё было хорошо.
С собаками не знаю, а с котами нормально, если другие коты миролюбивые. Ему не повезло с хозяевами, поэтому первое время побаивается , пока не поймёт, что его никто обижать не собирается.
[quote="pokata"]Если передержка вам еще актуальна могла бы взять его .[/qute]
Спасибо большое, Pokata!
Постараемся пока нас ещё терпят, поискать поближе к Весёлому Посёлку.
Обнаглел наш мальчуган, гоняет других котов на передержке.
Начинаем его за это ругать, он садится в лоток, смотрит на нас и говорит -" Ну ты видишь, какой я молодец".
Хозяева, когда вы уже увидите зто сокровище и позвоните??!
Всё же любовь творит чудеса.
Наш толстяк уехал к чудесным родителям, где прощают ему все его хулиганства, и промахи мимо лотка, а всё потому-что любят его. Счастье)))
(Почему нет танцующего смайлика?)