Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Посоветуйте человеческого невролога

Аватара пользователя
Ksyundelb
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Посоветуйте человеческого невролога

Сообщение Ksyundelb »

Маму замучал радикулит
Посоветуйте, к кому можно обратиться
Желательно васька или центр
Заранее всем спасибо!
Н
Ник 122915
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:30

Посоветуйте человеческого невролога

Сообщение Ник 122915 »

https://www.centerto.com/

но это от пр Просвещения, ул Руднева, там все хорошие специалисты, знакомая после блокады год не вспоминала о боле в спине
Ответить

Вернуться в «Разное»