Вот начало темы
https://m.vk.com/wall1747912_5803
Вот пост для перепоста
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНОЙ И ДЕНЬГАМИ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПСОВЕТОМ!

Выброшенная собака плачет по ночам. Она прибилась на территорию организации. Постоянно скулит, по ночам просто воет так, что сердце разрывается! Скорее всего ее выбросили,на Потеряшку о ней уже дана информация,и никто не позвонил.
Собака девочка, совсем молодая,очень ухоженная,гладенькая,чистенькая (пока)
Я разговаривала с женщиной,работницей этой организации,она говорит, ее гоняют оттуда,но собака не уходит,причем это как раз плохо,потому что в прошлый раз там вызвали умельцев и они перестреляли щенков и собаку,которая родила на их территории.
Как то так..
Готова взять ее на кураторство.
Хочу отправить на передержку- 5000 с кормом, нужно также денюжку на отстрел снотворным, собака запугана, не подходит близко, это 3500, также ее нужно довезти до Янино, это 700-1000, также 400 глистогонка, от блох, шампунь, также если на стерилизацию в Филлмора повезет передержка, 1000. Потому что филлморовский отловщик будет в СПБ только во вторник во второй пол дня. А собака может и не дождаться, к сожалению,тем более что врядли с ним удастся договориться на ту же среду.
Ну, в принципе, трат на машины можно избежать,если откликнется человек,который бы помог машиной. С Адмиралтейского района до Янино и с Янино до Филлмора и обратно.
У меня есть в районе 4000. 500 предлагали на всехвосты.
То есть не хватает даже на месяц передержки.
Поэтому я прошу откликнуться,кто может помочь машиной или деньгами собаке, и хоть на какую сумму вступить в попсовет!
Прошу Вас помочь выброшенной собаке!
89650979711 89531417098 юля
https://m.vk.com/id1747912

