Привет.
Дела хорошо.
Правда операцию перенесли аж на 29 июня. ( можно было бы и по раньше сделать, но у меня сесия в институте, и за Пандой некому будет ухаживать)
А с 27 июня я посвободнее и мы с врачем договорились , что лучше операцию на 29 июня перенести.
А ещё у меня такое ощущение что она либо привыкла либо один чудодейственный препарат помог , и она стала лучше видеть.
Мы с ней на пару принемали меся препорат АСД ( фракция -2 Дорогова), есть примеры что люди даже рак излечивают ( у меня несколько знакомых, вылечили то что врачи не могли)
Вот еще месяц по принемаем глядишь она и прозреет
На даче в Сиверской, на следующей неделе построим панде будку.
Она в выходные будет ездить туда с моей мамой и с сыном, и потихоньку к будке приучаться, хотя я уже не хочу её брату загород отдавать, Она и на болконе может потусоваться когда дома скучно, сама туда проситься.
Просто говорят что Алабай не квартирная собака, помойму вполне квартирная даже краватная можно сказать
