Тапо4кин писал(а): Сейчас свободны сутки через трое и три ночи через одну.
Хех...а куда деваться, придётсяТапо4кин писал(а):А вы сможете воспитывать ваших ровесников? Которые будут за вами ухаживать?
Настя давайте я вам завтра позвоню т. к. не знаю что сегодня произошло на работе. Но у меня в запасе еще одно *ее место есть. Удобно вам будет? Ну или отпишусь здесь когда приду со смены - послезавтра около 10 утра.НастяДобрая писал(а):Доброй ночи) Так понимаю, вакансия уже не свободна?
А я именно в сутки хотела бы, лучше всего через двое.Тапо4кин писал(а):Желающих работать в ночь - много. А вот сутки остались невостребованными. Хотя в сутки и работать легче - есть перерыв на сон. Днем в будни до 16.00 только телик смотрим. А после сдачи смены можно и на лругую работу идти. Если поработать месяц другой и себя проявить с положительной стороны-и комнату можно будет снять. Общежитие рядом с метро очень приличное. Ждем!