Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

черный кот с белым пятнышком на груди бегает у дома 25 по пр. Большевиков м. Дыбенко

п
петрушанин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

черный кот с белым пятнышком на груди бегает у дома 25 по пр. Большевиков м. Дыбенко

Сообщение петрушанин »

2-ой день вижу черного домашнего кота или кошку у дома 25 по пр. Большевиков на улице. Может кто-то ищет. 8-921-402-21-76
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

черный кот с белым пятнышком на груди бегает у дома 25 по пр. Большевиков м. Дыбенко

Сообщение Kalvic »

mulisa писал(а):Пропал давно, но всякое бывает. https://poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-33170
за время с августа скорее всего этот бы уже не выглядел сейчас как домашний...
Аватара пользователя
Казимирка
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:34

черный кот с белым пятнышком на груди бегает у дома 25 по пр. Большевиков м. Дыбенко

Сообщение Казимирка »

петрушанин
Не стОит писать точный адрес в постах, лучше в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Архив»