Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужна передержка собачке.

Н
Ник 42958
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Нужна передержка собачке.

Сообщение Ник 42958 »

Ребята, срочно нужна помощь! в связи с ремонтом в квартире, девушке абсолютно некуда деть собаку. передержка нужна хотя бы на недельку и бесплатно. Пес крупный, добрый )) . есть такие люди, которые готовы помочь? Если есть такие, отзовитесь пожалуйста до 09.11.2013. очень ждем отзывов. Звоните или пишите в этой теме.тел. 570-77-37. Спросить Ольгу или Инну Ивановну.
L
Lyudmila
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Нужна передержка собачке.

Сообщение Lyudmila »

фотку поместите в тему-так быстрее отклик будет
и в контакте надо тему создавать
Н
Ник 42958
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Нужна передержка собачке.

Сообщение Ник 42958 »

Lyudmila писал(а):фотку поместите в тему-так быстрее отклик будет
и в контакте надо тему создавать
Фотку к сожалению пока не можем сделать (((
Аватара пользователя
Татьяна А
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужна передержка собачке.

Сообщение Татьяна А »

Ну домашнюю-то собаку вряд ли бесплатно кто возьмет, сами понимаете...
м
милашка-скалозуб
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Нужна передержка собачке.

Сообщение милашка-скалозуб »

а у девушки совсем нет знакомых, друзей, родственников? что она обращается сюда, где с ног сбились, спасая бездомных со всего города.... и залезая в долги, для оплаты содержания этих животных ?
Аватара пользователя
Лена Перси
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужна передержка собачке.

Сообщение Лена Перси »

Не понимаю проблемы. Ремонтировать можно по одной комнате, собаку держать в соседней комнате, ванне, коридоре.
На ремонт деньги есть, на зоогостиницу нет? {crz}
c
cuperis
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Нужна передержка собачке.

Сообщение cuperis »

Согласна со всеми предыдущими девочками. {yee}
Чего вдруг,кто то будет держать Домашнюю собаку? :O :?
Бесплапно?! {crz}
Аватара пользователя
Rinna
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Нужна передержка собачке.

Сообщение Rinna »

Интересно, то, что девушку и ТС зовут одинаково - это совпадение? {crz}
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Нужна передержка собачке.

Сообщение Kalvic »

я в таких случаях боюсь того, что собачку потом просто забудут забрать. домашняя, но денег на содержание собаки нет, раз зоогостиницу не хотят. отсюда вопрос - а точно потом заберут или не факт?
собаку по любому жалко, но обманутым быть мало кому хочется....
Ответить

Вернуться в «Разное»