Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Пудель был найден фактически в лесу - бежал вдоль шоссе.
Проблема в том, что он сейчас у очень пожилых родителей моей подруги которая его нашла. Мама мягко говоря не очень рада питомцу.
Он очень спокойный, спать любит на диване.
Если в течении недели не проявяться старые хозяева - рассматриваем кандидатуры новых.
Ну не верю я , что человек потерявший собаку, которую любит, не поднимет всех на уши за такой срок. Если не поднял - значит плохой хозяин и собаки не достоин.
Помните летом была история - про американского бульдожку.
По поводу того , чтобы связаться - пишите пока сюда - мне уведомления приходят.
ксюндель писал(а):ната вот волкодав в Москве, очень любимый и ценимый уехал на электричке за город, сам. Все может случится. А клеймо то смотрели, или чип.
Ксюш, разное бывает, согласна. Но есть телефон потеряшки - по моему каждый собачник должен его знать.
Тему можно убирать - он сбежал с передержки- просто чесанул целенаправлено в одну сторону и на оклики не реагировал, блин, сказать , что я расстроена, значит ничего не сказать.
Блин, где то по приозерскому шоссе бегает пудель, очевидно склонный к побегам, если что , я участвую.