Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Ошейник против лая bark terminator advanced bark control collar
Электрошоковый ошейник - простое и самое эффективное средство против нежелательного лая. Собака быстро понимает, что за лаем следует не болезненный, но неприятный разряд тока. Этот простой и надежный ошейник является самым доступным из аналогов.
Электрошоковый ошейник в зависимости от поведения собаки: сначала предупреждает звуком, потом дает слабый импульс электрического тока. Если собака не успокаивается, импульсы становятся сильнее. Если собака длительное время молчит, цикл начинается с начала. Также цикл сбрасывается, если собака лает не переставая в течение 2-х минут.
Может кому-то нужен. Отдам даром , территориально м. Пионерская, Коменданский, Удельная.
8 911 150-00-06 Надежда
olsurik Джек лает и воет, когда остается один. и на прогулках облаивает собак. нам как раз советовали антилай на эту тему.
Я хочу попробовать - вдруг это решит проблему, а то его уже 4 раза возвращали разные хозяева.
Если это не решит нашу проблему, мы вам его отдадим.
Или одолжим на какое-то время)))
нет, со слов передержки когда собака лаяла и его било током, он скалился и еще больше лаял бегал и пытался ее цапнуть. В результате ошейник сняли и вернули мне. Собака уже как больше года пристроена в деревню, так как от лая в квартире его не смогли отучить не ошейник, не занятия с кинологом ((