предупредила сразу. девушка скоро зарегистрируется и сама сможет писатьМария писал(а):Какой ужас.![]()
![]()
![]()
Надо наверное девушку предупредить,чтобы она не говорила кому попало местообитания собаки.
некому везтимилашка-скалозуб писал(а):клиника Филмора в том районе. Искать здесь машину или такси и отвезти.
нет, девушка может показать, помочь ничем не можетjle85 писал(а):а у нашедших собу девушки с мужем есть машина может? может они смогут сами поймать и отвезти в филлмора?
собаку видят только поздним вечером и ночьюjle85 писал(а):завтра надо везти? когда, куда? у одного человечка с форума есть машина, покажу ей тему, если сможет - отвезет.она часто помогает с перевозками нуждающимся зверюшкам.
jle85 писал(а):спасибо. осталось найти куратора!
К У Р А Т О Р!!! У СОБАКИ СЛОМАНЫ ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ! НАДО СРОЧНО! ВОЗЬМИТЕСЬ!
jle85 писал(а):спасибо. осталось найти куратора!
К У Р А Т О Р!!! У СОБАКИ СЛОМАНЫ ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ! НАДО СРОЧНО! ВОЗЬМИТЕСЬ!
вот именно. зарегистрироваться не может, а сайт быренько нашла и информационную создала. Мода нынче на информационные темы пошла. Мне тоже надо научиться вот так подопечных скидывать, хитрости мне, что ли, не хватает или ума, всех к себе тащу и на себе...jle85 писал(а):пф. сама нашла, сама пусть курирует,она же больше никого не курирует скорее всего. а то все слишком просто для некоторых.
Надежда Нора писал(а):где именно?метро какое?