ДА УЖ!!!!!!!!!BELINA писал(а):Новички! Перед тем как отдать собаку на эту передержку почитайте тему: viewtopic.php?f=15&t=101997
Не для всех!cuperis писал(а):ЭТА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧС!!!
 
 
Не надо бояться конкурентовcuperis писал(а):ЭТА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧС!!!

Благодарны за что, за ОБМАН, ЗА НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!! 2000 рублей?lucia писал(а):Главное, что собакам там хорошо. А дамы, типа Белуччи, никогда и не за что не будут благодарны.
Кстати, Белуччи, передержка всё ещё не в ЧС. Как вы не пытались её туда запихать
Вы не кричите, речь идет о собаках все-таки.BELINA писал(а):Благодарны за что, за ОБМАН, ЗА НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!! 2000 рублей?
Перед тем как отправить туда животных, съездите туда, пообщайтесь с этой женщиной и вы все поймете! Тема по этой передержке просто так не была создана в ЧС!
По возможности буду эту информацию распространять и в контакте.
Вы бы, дамы, договорились сначала между собой, кто куратор, а кто денег требует. Почему-то куратор, забиравшая собаку и оставившая остатки денег ,которые вас так возбудили, в тему так и не вышла. А насколько вы создаёте темы "не просто так" - это уже отдельная тема. Медицинская, надо полагать.BELINA писал(а):Благодарны за что, за ОБМАН, ЗА НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!! 2000 рублей?
Перед тем как отправить туда животных, съездите туда, пообщайтесь с этой женщиной и вы все поймете! Тема по этой передержке просто так не была создана в ЧС!
По возможности буду эту информацию распространять и в контакте.

Забанена Хранитель за сложные отношения с финансами, но не за плохое отношение к животнымriu писал(а): но люди, которые давно на этом форуме, пишут, что Наташа-Хранитель давно забанена на этом форуме пожизненно. Наверное не просто так, как Вы думаете.

А кошек по клеткам в лучшем случае, а в худшем - в машине несколько дней продержат, пока не помрут (ивестная тема на форуме, как она кошку в загуле мариновала в машине)Максим53 писал(а):Нормальная передержка. Собакам там хорошо.
 
   
  
 
   
   
   
 
За сложные отношения с финансами ей был закрыт доступ к сбору средств. Забанена она совсем за другое.Lakki писал(а):Забанена Хранитель за сложные отношения с финансами, но не за плохое отношение к животным
за что?kisa писал(а):За сложные отношения с финансами ей был закрыт доступ к сбору средств. Забанена она совсем за другое.
За то, за что Кису почему-то не банят. За склонность к разоблачениям и гневным постам. С переходом на личности.Lakki писал(а):за что?
 
  Теперь каждая обиженная Хранителем дама с амбициями начинает свои вопли ровно с того же места. "АХ! Не даром ,не даром ,не даром запретили негодяйке деньги собирать! АГА! "Финансовая нечистоплотность!!!" Страшно подумать, до чего же все эти дамы финансово чистоплотны
 Теперь каждая обиженная Хранителем дама с амбициями начинает свои вопли ровно с того же места. "АХ! Не даром ,не даром ,не даром запретили негодяйке деньги собирать! АГА! "Финансовая нечистоплотность!!!" Страшно подумать, до чего же все эти дамы финансово чистоплотны  А может быть просто пока никому неохота пройтись по их сборам и отчётам? Киса! У вас с этим всё хорошо?
  А может быть просто пока никому неохота пройтись по их сборам и отчётам? Киса! У вас с этим всё хорошо? 
kisa писал(а):А кошек по клеткам в лучшем случае, а в худшем - в машине несколько дней продержат, пока не помрут (ивестная тема на форуме, как она кошку в загуле мариновала в машине)

Обычная разведенка (даже не заводчица!), делает бизнес на животных. Выгодно - покормит, не выгодно - за дверь выставит и глазом не моргнет



Максим, а Вы-то каким местом к этой передержке? Скольких собак передерживали, когда и как?
Только форум вздохнул свободно, так родственники Хранителя полезли...

За неоднократное хамское отношение к пользователям данного ресурса.Lakki писал(а):за что?
А говорят, что в Москве кур доятlucia писал(а):
И ещё уважаемая Киса: будьте добры выдать перечень кого Хранитель "несколько дней " держала " в машине пока не помрут"? Или в гневе вас понесло в страну мечты? Хотелось бы конкретики, но нету? Если не дадите ссылок на темы убиенных Хранителем в ейной машине животных, то уж не забудьте извиниться так же публично, как только что публично Хранителя облили грязью.
Скопировала ваш постик целиком на всякий случай. Говорят вы любите пошалить с правками своих высказываний

 
 
