Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Может кому - то будет полезно
На Озоне проходит акция,в честь 15ти летия, поэтому некоторые товары продают с большой скидкой.
Переноска пластиковая "Triol" с замком, 480 х 290 х 280 мм
Ссылка на переноску - https://www.ozon.ru/context/detail/id/6439402/
А сейчас на Озоне скидка 50% на автоматическую кормушку "Feed-Ex", на 4 кормления, с емкостью для льда или воды, цвет: голубой
Ваша цена: 1 265 руб. https://www.ozon.ru/context/detail/id/8614775/