Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
katerina9582
пусть дадут объявление в газету ( можно по телефону )и развесят объявления в зоомагазинах и
повесят сюда https://vk.com/club49004837 , хозяев хаски мы нашли через контакт,за 5 дней ,
хоть собака была увезена с Приморска в Выборг
Катя,уговори их подержать хоть сколько то!!
Я Юльку попрошу по контакту покидать,у нее рука легкая,найдутся хозяева!только описание собаки дай.
Нам никак не взять ее,в вольер страшно,а в дом совсем никак.у нас мелкие собаки и кошки.
Рисковать мы не будем.
Ну я так понимаю что это наша группа нужные люди Мы видели эту тему...но у нас нет передержки....
Если нашедшие согласны держать,то ради Бога, кормом поможем,пиаром и прочим,но нам забирать не куда,мы все обвешаны собаками.
петрушка
ага, это вы))), уже легче!
Леночка, у Кати целая Котофей-команда, тяжело им, может вы сами с этими людьми поговорите?
чтобы они уже точно не выкинули девочку....