Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Кот из темы viewtopic.php?f=2&t=97449&p=3770894#p3770894 пропал, но сейчас звонит Маша (живет во дворе, где был найден кот) и говорит, что появился, но с огромной кровавой раной на лапе от подушечки до подмышки!
Я смогу только в субботу приехать за ним, пожалуйста, приютите, дайте шанс коту!! Могу перевести денег на карту для осмотра ветеринара, мне не вырваться в течение недели
В кронштадте есть клиника ветеринарная гард, там есть стационар и врачи сейчас хорошие, они бы сразу и обработали ему все, это будет точно дешевле чем в питере.
до 23 еще больше недели, а коту помощь сейчас нужна. как то не много разные вещи, если ее так заботит его состояние. я могу его отвезти, но 1. мне его не поймать 100 %, 2. кто оплатит прием и стационар? Странно, мы как то оставляли котов на пару дней. Вы объяснили ситуацию?
Spanja
до 23.00! я объяснила ситуацию, сказала, что я в Питере и ищу сейчас где можно оставить кота до субботы, мне сказали "увы, стационар дневной, по ночам у нас в клинике никого нет"
1000 рублей могу прямо сейчас на карту сбера перевести
Gatita
Кать, фоткать, говорит, не дается, конкретно рану
если сможешь завтра привезти - будет супер, я тогда днем в стационары позвоню, может в Филлмора получится, все-таки и к Кронштадту ближе и ко мне, а так я за любой стационар RitaRita
да с радостью бы, только кто это будет делать??((( Spanja в положении, у Маши свои дела, а больше я кронштадцев не знаю, позвонила знакомой - она на сутках сегодня, все не слава богу