Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
!!!!!!СОС!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ФЕНЕЧКЕ И ПУСЕ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!
.снодар-СПБ.
ФЕНЕЧКУ привез в приют молодой человек, который нашел её на улице лежащей в лужи крови. Неизвестно сколько времени бедолага провела на улице раны начали гноиться, от сильного удара оба глаза залиты кровью.
Малышка практически ничего не видела и натыкалась на всё. Люди проходили мимо у кого кошечка вызывала смех и некоторые даже смеялись видя, как малышка натыкается на предметы. У некоторых она вызывала отвращение и они не рассчитывая силы пинали её. Молодой человек подобравший кошку принес её домой, но было понятно, что без вет. помощи кошечка не выживет. Так Фенечка и оказалась в приюте...
У кошки ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, ЧМТ, истощение и множественные ушибы. От сильного удара оба глаза залиты кровью. Возможно повреждение носовой перегородкиТРЕЩИНА В НЕБЕ(( КОШКА НЕ МОЖЕТ САМА ЕСТЬ....
Такие ОПЕРАЦИИ УВЫ В КРАСНОДАРЕ НЕ ДЕЛАЮТ
ПЕРСИЯНА /ПУСЕНЬКА/заболела и поэтому стала хозяевам просто не нужна...Её больную выкинули дожить на помойку..Но мир на без добрых людей,и ПУСЮ тоже пинесли в приют.у Персияны ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ во рту,СИЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ .
В Каснодаре помочь ПУСЕ тоже не могли.Было принято решение дать и ей шанс в Питере
25 января обе кошки пибыли в Ст.Петербург..........................
Но надежды на быстрое выздоровление не подтвердились...(((Бедняжек так потрепала уличная жизнь,что их травмы были только вершиной айсберга.............Черз пару дней после операции состояние обоих начало ухудшатся....При дальнейших обследованиях у ФЕНИ выявились МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ _
У ПУСИ -ПНЕВМОНИЯ И ПОДОЗРЕНИЯ НА ИММУНОДЕФИЦИТ((((((((((((((шансы выжить у кошек есть,НО нам ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ ВАС НАМ СПРАВИТСЯ!!!
Пожалуйста не бросайие нас!Обе девочки так хотят жить...Они цепляются за жизнь всеми лапками..и с такой НАДЕЖДОЙ СМОТРЯТ В ГЛАЗА((((((((((((((Несмотря на всё предательство и боль,которую им пришлось испытать ,они не потеряли веру в нас...они такие ласковые и такие благодарные кошечки!
Едут поездом, прибывают 25.01.13, в 9 утра в СПб. ФЕНЯ ПЛАЧЕТ! Ей сделали укольчик Кетанов. Фенечка спокойна когда её гладят. К счастью, что сопровождающая умеет делать уколы Кошкам!
noel писал(а):точно ещю нерешили .есть варианта:к Сотникову,Ефимову или Албулу
ээээ.... Сотников и Албул - это одна клиника
но с нёбом, скорее всего, нужно будет к пластическому хирургу.
За то в той же клинике есть и офтальмолог, который, безусловно, нужен!
Рикардовна писал(а):в Питере кто Вас встречает (или может есть Питерский куратор)?
25-го на какой вокзал ?
Поезд прибывает в С-ПЕТ-ЛАД 09:06 .встречать будет ирина.одна и без машины((было бы здорово если кто то смог бы помочь с перевозкой.а то пидётся брать такси,а это -500-600 руб((
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.
Правила
2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
noel писал(а):Поезд прибывает в С-ПЕТ-ЛАД 09:06 .встречать будет ирина.одна и без машины((было бы здорово если кто то смог бы помочь с перевозкой.а то пидётся брать такси,а это -500-600 руб((
Ива писал(а):Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.
Правила
2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.
я немогу найти как попоавить заголовок(((где его можно корректиовать??я уже поняла ошибку свою но незнаю как исправить?
я могу помочь с машиной[/quote
ой как здорово!!!!!а вы можите сейчас ирине позвонить?или напишите ваш № тел и мы вам позвоним!большое вам спасибо!!вы нас очень выручите!