Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

они всегда будут с нами...
Н
Ник 11980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:55

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 11980 »

Имеем-- Щенка Немецкой овчарки от супер родителей , все чемпионы с родословными, братья и сёстры продаются по всей России за не малые деньги , а ей не повезло от рождения.. Родилась она без хвоста, проблемы с задними лапами ,пачкается при испражнении . но под себя не ходит. Бегает и играет не подозревая что она не такая.. Были на варкауса сделали ренген,кости и суставы все в порядке но искревлены очень позвонки в хвосте по этому может защемляться спиной мозг.Что б узнать точно нужен ренген с какой то жидкостью. Стоимостью в 1500 тысячи. Куплены глистогонное. Хотя ей прогонялось но живот очень большой.Щенка заводчик хотел усыпить но я пожалела. От заводчика -- 1000р. ( сразу чтоб не было вопросов заводчик заниматься собакой не будет)

Назвала Яной( весь помёт был на Я) 1.5 мес. ,девочка

Сходили к ветеринар показали снимки. Взяли кровь на анализ . У щенка не до развит крестец. Вполне возможно что при сбалансированом питании и усилином применении витаминов и мин. вещ. со временем лапы окрепнут и будет почти не заметно . Теперь по вопросом хождение в туалет. Вроде девочка терпит .

пришли ответы крови. Очень низкий показатель кальция,от сюда и проблемы.
Куплена добавка 8в 1 --849р. ( с кальцием и витамином Д)

Сегодня раскрыла тайну почему у неё ляжки сырые переодически бывают... к сожалению у неё подтекает моча когда она спит..(((((((((((((
28 сен 2012 в 16:31

Назначили нам антибиотик ,кантарен,пропалин.Пока Элен не даёт ни каких гарантий что это пройдёт, но может с возрастом.Сказала что выглядим мы на много лучше и на лапках стоим более уверено. Вполне возможно что могла простудится на сквознике. по Этому и пропьём антибиотик. Далее покажет только время....


итуация такая... в другой группе нам посоветовали обратится к не плохому врачу из Питера.. обрисовала ситуацию ,на что получила ответ что щенка надо обследовать досконально, что витаминами и таблетками тут делу не поможешь. У нас нет оборудования такого. Разговаривала с Сотников (известный врач в питере) объяснил что сначала надо сделать томографию и посмотреть что снервной системой, далее ренген с контрастом смотреть моче-половую систему. Я считаю что Питер это шанс для девчёнки!!! Но сумма большая(( МРТ -- около 6000 р. ренген -- 1800р. Стационар-- 1500 а нам надо дня три четыре там быть + может быть бензин но будем стараться искать попутку.+ может ещё какие расходы и манипуляции.. примерная сумма где то 15 т.р. .... ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЮШКУ И ОТПРАВИТЬ В ПИТЕР !! ДАЙТЕ ДЕВОЧКИ ШАНС!!


Контактный телефон 89535360800 Собака находится в Карелии в г. Петрозаводске
я в контакте -- https://vk.com/volchenok87
тема в контакте --- https://vk.com/groups#/topic-4775134_26936122
Реквизиты
карта СБ ...4078
тел.билайн 89602101063



Леся Анищенко--300р
Оксана Серебрянникова--500р.
Марина Фулиди-500р
Anastasia Alexandrovskaya-- 100р.
Наташа Смирнова-500р
Анастасия Дровинская--------300руб
Сергей Кузнецов--500р.
Таня Иванова--1000р.
Оксана Дымская 1000руб
Галина Нарина 500 руб
Елена Миронова 400 руб
Леся Анищенко--300р.
с сбербанка перевод--500р. (кто помог?)
итог------6400
осталось собрать--8600

Евгении Кузиной и девушке -подруге---7500
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!



860 из остатка по теме.
11 465 остаток который собирался на питер
6000 т. перевела на карту В. Рыбалко( на животных приюта)https://vk.com/petropriut
6000 т. на кота Мая из приюта который сейчас в Москве. группа-- https://vk.com/club35437023
( после совещания с администрацией приюта было такое решение)
остаток -- 525 пока на руках на н.з. так как экстренно вылавливаем уже несколько дней брошенного Немца с Кондопоги,там сейчас будет работать отстрел. если не получится с ним отдам кураторам.(на экстренную тему.
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

Театр абсурда :O
Автора нет.За нее " отдувается" absurdity.Видимо, глобальные проблемы не только с интернетом. :angry:
ТС! Выложите диагноз, назначения, рекомендации. {yee}
Аватара пользователя
Ник 1635
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:52

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 1635 »

Диагноз есть уже, как и описани синдрома на др.страницах. Все остальное куратор выложит.
Н
Ник 67790
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 67790 »

Амалия, я бы обязательно "постыдилась такое писать" про Ираиду, если бы она в свою очередь воздержалась от своих безапелляционных и хамских высказываний в адрес Юли. "Как аукнется, так и..." . Вы знаете о заслугах и авторитете Ираиды, тоже самое я могу сказать о Юле. Про то, что меня интересовала материальная сторона дела, вообще пальцем в небо, я ни чего не просила и не получала. Про прокатиться "на халяву в Питер", вообще смешно, для любого петрозаводского школьника поездка в Питер на выходные, как говорится "ерунда делов", проблема здесь была с доставкой песы. Я знаю, как тяжело сейчас Юле, подождите вы грызть ее, я думаю она отойдет и все предметно объяснит.
Н
Ник 65250
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:18

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 65250 »

absurdity писал(а):Диагноз есть уже, как и описани синдрома на др.страницах. Все остальное куратор выложит.
На форуме принято выкладывать сканы всех чеков на сумму произведенных расходов. Просто слова здесь не "прокатят".
Н
Ник 65250
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:18

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 65250 »

Оляяя писал(а):Амалия, я бы обязательно "постыдилась такое писать" про Ираиду, если бы она в свою очередь воздержалась от своих безапелляционных и хамских высказываний в адрес Юли. "Как аукнется, так и..." . Вы знаете о заслугах и авторитете Ираиды, тоже самое я могу сказать о Юле. Про то, что меня интересовала материальная сторона дела, вообще пальцем в небо, я ни чего не просила и не получала. Про прокатиться "на халяву в Питер", вообще смешно, для любого петрозаводского школьника поездка в Питер на выходные, как говорится "ерунда делов", проблема здесь была с доставкой песы. Я знаю, как тяжело сейчас Юле, подождите вы грызть ее, я думаю она отойдет и все предметно объяснит.
Оляяя, Ираида имеет полное право писать то, что она здесь ранее написАла. И многие, в том числе и я целиком и полностью поддерживают все ее слова и могут под ними еще раз подписаться. }:)
А пока не будут выложены сканы всех анализов, рентгенов, диагноз, назначения, о чем можно разговаривать? И еще - деньги, которые собирали на помощь щенку стыдно тратить, катаясь на такси 1450!!!!руб.опять- таки куда и зачем- не было озвучено) и на проживание 750 руб - из денег, собранных на щенка. Простите, а свои потратить было обломно? На форуме люди, которые собирают деньги на помощь собакам, живут на свои средства, а тратят собранные- ТОЛЬКО на животное.
Аватара пользователя
Соловейка
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Соловейка »

Амалия писал(а): Оляяя, Ираида имеет полное право писать то, что она здесь ранее написАла. И многие, в том числе и я целиком и полностью поддерживают все ее слова и могут под ними еще раз подписаться. }:)
А пока не будут выложены сканы всех анализов, рентгенов, диагноз, назначения, о чем можно разговаривать? И еще - деньги, которые собирали на помощь щенку стыдно тратить, катаясь на такси 1450!!!!руб.опять- таки куда и зачем- не было озвучено) и на проживание 750 руб - из денег, собранных на щенка. Простите, а свои потратить было обломно? На форуме люди, которые собирают деньги на помощь собакам, живут на свои средства, а тратят собранные- ТОЛЬКО на животное.
присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

Оляяя писал(а): если бы она в свою очередь воздержалась от своих безапелляционных и хамских высказываний в адрес Юли.
Простите что? :O То, что она сделала, не поддается НОРМАЛЬНОМУ человеческому восприятию.Не повезла бы обратно, оставила бы здесь, никто ее не неволил.Испугалась, что девка будет писаться и какаться всю жизнь, да в памперсах, да никому не нужная...Смеяться можно? Или что прикажете делать?
Вы мне совершенно не интересны, как и Юля, "которую каждая собака в Петрозаводске знает".Что думаю о поступке, то и написАла.И никто не грызет...Не тяжело было в одиночку такое решение принимать? Ждем сканы или фото листа назначений, рентген бы еще неплохо ;)
Кстати, Юля в контакте есть...Чего сюда не идет?Уже давно бы написАла модераторам на почту, чтобы помогли с профайлом.Боится? Правильно... Она понимала и понимает, что ей выскажут по этому поводу.ИМХО.
ЖДЕМ,И НЕ ТОЛЬКО Я. ЖДЕМ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ: ЗА ЧТО РЕБЕНКА ЛИШИЛИ ЖИЗНИ?
Н
Ник 11980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:55

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 11980 »

Это не театр а цирк уже.. уже ни кого не волнуют ни диагнозы ни ответы, тут главное любой ценой доказать какие вы правые..
Хочу сделать акцент на вашем вранье-- 1 Сотников не предлагал сделать 2 обследования и что б я при этом настаивала на усыплении. Он говорил про обследовании только по телефону не видя собаку, при осмотре ренгенов и собаки он поставил диагноз, который сходился с предыдущими ,но изначально не было точной формулировки. Сотников дал её. Цитирую далее его-- мы можем провести обследования но я не вижу смысла для вас так как ни чего не исправить в данном конкретном случае.
2 Фото Питера и тд. это вообще курам на смех. При чём человек делает акцент ( ай ай ай какая 18 числа выложила фото питера) и ни кого не насторожило что в питер мы приехали только 21 ( ну это наверное заранее выкладывала)
3 Картинки чужих собак--это вообще убийственно)) на них написано-чужие?? Почти всеми собака на моих фото занималась я лично, занималась в плане пристройства. Почти все проживали у меня .
4 Четвёртая ложь так же интересна- я закрываю страницы от вас уважаемых))-- конечно я знаю каждого вас в лицо и бегу сразу закрывать страницы)) Простите но вышла уже из этого возраста.
5 хотели забрать щенка ,была передержка и тд. ГДЕ ПРОСТИТЕ и кто собирался щенка то забирать. А та дама с которой я разговаривала очень даже со мной соглашась в конце диалога

Теперь по собаке -- КАКИЕ назначения и рекомендации??? БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ни таблеточками ни подорожником ни операцией. Так какие назначения??
Придя в клинику нас записали в журнал, вызвали к врачу,нас осмотрели,поставили диагноз. На кассе сказали что с нас ни какой платы не надо. Карта 7не заводилась я так думаю потому что лечения дальнейшего просто нет. Для всех не верующих есть тел и адресс клиники. Я думаю в ближайшее время кто нибудь из вас туда пойдёт . Вчера разговаривала с врачом по телефону. Он нас прекрасно помнит так что можете поинтересоваться были ли такие люди , был ли такой диагноз, и за что я платила. Ведь время в интернете писать у всех есть я думаю не сложно будет и позвонить.
Так же могу посоветовать поинтересоваться про усыпление. На что я думаю вы получите такой же ответ как и я. Усыпление щенка 1500 ( с нас по чеку взяли 1400) и кремация + 1400 но только если животное безнадёжно и это должен потвердить ветеринарный врач обязательно!!!!!! Чек за данную процедуру имеется( хотя Сотниковы выдают странные чеки ,но думаю его можно сравнить с любым другим из этой клиники.) Мне боятся не чего.
Насчёт ренгена( пост что не хватает 1500 был в самом начале) далее мы сделали ренгены в Птз на основании их и так же осмотра щенка врач и поставил диагноз.
По поводу того что мне надо было съездить в Питер на халяву вообще ад... Вы считаете свой город Миланом?? или Калифорнией?? Что бедные Петровозачане могут к вам добраться только со щенками?? ммм...
Насчёт болезни -- болезнь генетическая к которой предрасположены немецкие овчарки. Если бы данный синдром появился в результате травмы или инфекции то это решаемо ,проводятся операции и животные могут встать на ноги. Врождённый синдром не лечится , последнии стадии подрозумевают недержание , паралич хвоста и паралич в целом. У девочки уже 2 признака были. Может у меня другие понятия о гуманизме но я не хочу что б собака прела, восполялась, воняла, и была особо не нужна ни кому. В 2.5 месяца собака пахла мочёй постоянно , хотя мылись и догим шампунем а толку? квартира то же пахла. И не надо розовых слоников что кто то будет жить 12 лет в среднем с ней бог о бок в вони , моче , выковыривая какашки если стул становится твёрдым или меняя памперсы каждые 20 мин если стул мягковат. Сидя дома все эти годы так как когда нет ни кого она снимала памперсы и приходя домой в говне было всё. И такое интересное слово как подтекание указанное в нескольких постах в корне не верно. Она не подтекала а описывалась полностью. + восполения регулярные ануса которые не так и щекотны на самом деле.
А насчёт денег--- не знаю где я обогатилась за Янин счёт.. Почти сразу были многим разосланы сообщения о том как перевести финансы обратно. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УСОМНИЛСЯ во мне, ни один не сказал верните или дайте. Все ответили -- оставь на своё усмотрение и своих животных( пристраиваемых) Так что фразы людей здесь-- пусть вернут деньги что б не повадно было не уместны(при этом эти люди и ни чего не давали)
Н
Ник 11980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:55

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 11980 »

С ФОРУМА ЖЕРТВОВАЛИ ДЕНЬГИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!!!ОБРАТИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ С НОМЕРОМ КАРТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА,
Вас уважаемые я точно не боюсь. У вас тут как осиное гнездо. Да простите меня за метафору. Что бы не было написано всё равно будет не то. и как правельно написано это игра в одни ворота. Собаку хотели изначально усыпить, вот наверное и усыпляли бы , но к вам обращатся это жесть.. Да я усыпила щенка с тяжёлым генетическим заболеванием. Да я не стала его отдавать абы как что б только хорошей перед вами быть. Или плюсик себе поставить . Вот такой я злодей.. хотя многие понимаю перкрасно без розовых соплей что это за жизнь и к чему обычно такие собаки приводят. обычно это те которые сталкивались с такими собаками у себя в квартирах. Вы пишите что тянете таких собак молодцы конечно , но ведь это вы их нашли, я то же бы тянула собаку если был бы шанс , хоть через год , хоть через два на выздоровление.. ан нет.

КСТАТИ КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ЧЕКА?? Пишет формат не то, и как поменять?
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Валерия »

Это не театр а цирк уже..
- устроенный вами. Когда кто-то из другого города хочет действительно обследовать животное в Питерских клиниках. он высылает всю предварительную документацию на сайты этих клиник для согласования дальнейших действий для получения диагноза, а не привозит их за тысячи км, бросая дома ребенка не понятно зачем, чтобы выложить эту документацию вету лично, мучая при этом больное животное только для того, чтобы сразу усыпить его. Выдержку из инета можно было скопировать и до поездки, не собирая деньги на форуме. У нас тут десятки щенков в темах (в промзоне) ждут своего спасения, их жизни сейчас зависят от того, наберут ли денег на передержку для них. А форум скинулся, как выходит по факту, на усыпление щенка из Петрозаводска и прогулку сопровождающих лиц для свершения этой мерзкой акции в наш город. И вылезают в тему исключительно заинтересованные особи, имеющие по 2-3 сообщения и зарегистрировавшиеся на форуме исключительно для этой вылазки, а не для зооохранной деятельности (что произошло бы значительно раньше). Absurdity всей этой ситуации -очевидна. И я повторюсь, что обе ТС - одно лицо, - мое мнение.
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Alexandr »

volchenok
Вы сами свой главпост писали? Прочтите еще раз, как это сделал я.
Написано очень жалостливо. Вы говорите о том, что ПРОБЛЕМ с мочеиспусканием НЕТ практически ("девочка терпит"!!!!!!).
Вы жалостливо ноете, что в вашем городе нет оборудования, что нужно обследование, нужны деньги, озвучиваете суммы.
Вобщем
1. Вы заявили, что щенком будете заниматься
2. Вам нужны деньги на ВСЕСТОРОННЕЕ обследование
3. Помощь в организации приезда щенка для ЛЕЧЕНИЯ в СПб.
То есть, в вашем городе врач "бил-бил не разбил", не хватило оборудования. А здесь Сотников тыкнул пальцем и ВСЕ СТАЛО ЯСНО для Вас! Почему? Вы преклоняетесь перед Сотниковым, что его слова так глубоко впечатлили Вас??
Настолько глубоко, что Вы немедленно убили щенка и скрыли все среды, сделав кремацию. При этом в круг Ваших интересов милосердие явно не входит.
Так что, Милан не Милан, а прокатились Вы сюда не для того что бы убить щенка, а что бы еще какие-то дела личные сделать.
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Alexandr »

Валерия писал(а):
Вот это-то и обидно!
Видимо 1000 руб, которые дала заводчица , не хватило на усыпление в Петрозаводске.
Все мерзкие дела оправдываются нехваткой финансов!
И тон какой в главпосте - дайте, мол, "ШАНС ЩЕНКУ"!!!!
Н
Ник 11980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:55

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 11980 »

Более на ваш бред отвечать не намерена. Пост есть выше для тех кто переводил деньги от сюда. В личку скинте карты и все деньги перечислятся обратно.
Н
Ник 11980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:55

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 11980 »

Админы перевидите тему в мемориал и закройте пожалуйста!!!
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Alexandr »

volchenok писал(а):Админы перевидите тему в мемориал и закройте пожалуйста!!!
Что бы никто даже единственного обещанного чека не увидел?
Круто!
Подло и ненаказуемо, как всегда.
Второй раз у вас эта афера дешевой поездки в Питер под предлогом обследования щенка не пройдет. Придется подключить фантазию.
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

Уважаемые модераторы! Переведите тему в Мемориал, но не закрывайте. ;)
Лично мне хочется увидеть диагноз, лист осмотра и назначений. Тема- в Скорой, а не в Разном. Девочка не усыплена по СЕРЬЕЗНЫМ медицинским показаниям, она НЕ СТРАДАЛА, она НЕ СПИНАЛЬНИЦА, у которой была бы полная плегия в лапах и нарушение функций тазовых органов до такой степени, что лилось бы и валилось ежесекундно....Она ХОДИЛА, сама...
А вы, volchenok, не берите в голову! Оно все возвращается, бумерангом...Вы же тоже жить хотите достойно? Хотите здоровья себе и близким? Вот потом не спрашивайте- почему и за что...Ответ, коли покопаетесь, найдете.
Модераторы! Можете банить...Но я вас, петрозаводские защитники, ненавижу...Придете еще раз на форум - принципиально буду в ваших темах.ИМХО.
пысы.тут за каждый день борешься, за каждый час, который больная собака проживает в любви и заботе...А вы хладнокровно приняли решение, и оно- ТОЛЬКО ВАШЕ, и убили ребенка... :angry: Писаться-какаться будет, ай-яй-яй...Кому же ты нужна, бедолажка? Никому! В усыпалку, и не мучайся! Домой налегке поедем! Ура! Освободили и ее и себя от мук- физических и материальных...Гадко, подло и низко...
пыпысы.дети тоже рождаются с таким пороком...и что? всех эвтаназируем, что ли? :O
Аватара пользователя
Ник 10734
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:54

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 10734 »

volchenok писал(а):Админы перевидите тему в мемориал и закройте пожалуйста!!!
А по правилам форума Вы должны предоставить полный финансовый отчет с ЧЕКАМИ, на что потратились деньги. А Вы уже тему закрывать собрались :?
Аватара пользователя
Ник 1635
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:52

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 1635 »

Отвечать на все не буду, ибо не куратор.
Отвечу на одно:
"не привозит их за тысячи км". Не за тысячи км они живут)

"Выдержку из инета можно было скопировать и до поездки," При отсутствии диагноза? Интересно как.
"не собирая деньги на форуме." Т.к.деньги приходили мне на карту - деньги с форума - 500руб из 17500руб. " У нас тут десятки щенков в темах (в промзоне) ждут своего спасения, их жизни сейчас зависят от того, наберут ли денег на передержку для них. А форум скинулся, как выходит по факту, на усыпление щенка из Петрозаводска и прогулку сопровождающих лиц для свершения этой мерзкой акции в наш город. " К тому же.
"И вылезают в тему исключительно заинтересованные особи, имеющие по 2-3 сообщения и зарегистрировавшиеся на форуме исключительно для этой вылазки, а не для зооохранной деятельности (что произошло бы значительно раньше). " Вы так же невнимательны как и остальные. Под фото можно узнать, когда человек зарегистрировался. Под моей стоит: Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 2:57. Я, видимо, еще в далеком 2008 году уже предполагала, что меня попросят помочь своей картой для сбора денег для Яны, так? Когда смеяться?
У Юли: Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 16:03. Она уже тогда планировала эту "акцию"?
Вы если пытаетесь обвинить в чем-то в дурости, крайности и бред не впадайте. Выглядит ужасно. Согласна с чеками, рентгеном. Должно быть выложено, занималась бы я, давно выложила. Если вы так не верите, то давно бы позвонили в клинику или заглянули. Или чего ждать? Пока Сотникова к подъезду привезут?
"И я повторюсь, что обе ТС - одно лицо, - мое мнение.". Если для вас это очевидно - жаль, по-моему, меня и Юлю нельзя спутать хотя бы потому что активный словарный запас разные и я пишу грамотно.
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

Это вам, защитники...Чтобы помнили...Всегда...Тогда,когда захотите, что- либо сделать, и тогда, когда уже сделаете...
Изображение
Мысли- это начало поступков {yee} Вы поступили подло, низко, втихую приняв решение, не попробовав все, что было можно, испугавшись... Значит и мысли у вас были такие же...
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Валерия Дебельбер »

absurdity
врачи клиники НЕ будут обсуждать с посторонними диагноз, прогнозы, а уж тем более - убийство... это во-первых.
во-вторых, я лично пользуюсь услугами этой клиники скоро как 5 лет и НИКОГДА не выходила с приема без Листа осмотра (первичного или 100500ого) ибо помимо того, что это отчетный документ для врача запись-прием, это ещё и памятка, чтобы врач хоть через неделю, хоть через год мог вспомнить "анамнез" животного.
в-третьих, Вас на приеме не было, даже если я поговорю с врачем, что мои слова против слов той, которая привезла щенка? только документы могут подтвердить в том числе и диагноз генного заболевания (ну, не определяются такие болячки пальпацией...)
в-четвертых, что скрывать, и я отпускала собак за радугу, но ПОСЛЕ рентгенов, МРТ, миелографии, которые показывали, что спинной мозг мертв и собака парализована...

То, что сделали с этим щенком - это убийство и... точка.
Я бы не смогла жить с таким грузом, особенно помня как девочка жила у меня дома, бегала, играла и смотрела мне в глаза.
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

Лера...Бесполезно..Это было ИХ ,типа, волевое решение... :angry:
Люди из социальных сетей оплатили УБИЙСТВО детки {yee}
ТС! ВЫЛОЖИТЕ лист осмотра и назначений.Это ведь не трудно, правда? ;)
Аватара пользователя
Соловейка
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Соловейка »

Ираида писал(а):Лера...Бесполезно..Это было ИХ ,типа, волевое решение... :angry:
Люди из социальных сетей оплатили УБИЙСТВО детки {yee}
ТС! ВЫЛОЖИТЕ лист осмотра и назначений.Это ведь не трудно, правда? ;)
Конечно нетрудно! Но почему-то тишина... }:)
Аватара пользователя
Ник 59442
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ник 59442 »

Ираида писал(а):Лера...Бесполезно..Это было ИХ ,типа, волевое решение... :angry:
Люди из социальных сетей оплатили УБИЙСТВО детки {yee}
ТС! ВЫЛОЖИТЕ лист осмотра и назначений.Это ведь не трудно, правда? ;)

Никогда они ничегошеньки не выложат,т.к. нет у них НИЧЕГО.Сдается и рентгена то они не делали. 8)

А самое гнусное и обидное то, что не чувствуют они себя виноватыми. Весь форум покой потерял и сон из-за этого их мерзкого поступка а им хоть-бы хны. НЕЛЮДИ.... }:)
A
Alexandr
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Alexandr »

Bulldog писал(а):https://vk.com/video9143593_163551757

Вот эту милую детку так хладнокровно усыпили....
:cry: :cry: :cry: :cry:
Предварительно не менее хладнокровно продумав, как использовать щенка для сбора денег.
Ну, придумали бы щенка, сперли бы где-нибудь фото-видео на просторах Интернета и собирали бы бабки...
Так ведь УБИЛИ живого щенка для "натуральности".
Что творите-то? Как спите после такого???
История очень мутная.
Аватара пользователя
Ираида
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Ираида »

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ДОЖДЕМСЯ ВСЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОСМОТРА,ОБСЛЕДОВАНИЙ, ДИАГНОЗА? СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО НЕ ДОЖДЕМСЯ! ;)
ТЕМА ВИСИТ В " СКОРОЙ", ЩЕНКА УСЫПИЛИ, НА ВОПРОСЫ, ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНЫЕ, ОТВЕТОВ НЕТ...
ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС: НА КАКОГО ЧЕРТА ОНИ СЮДА ПРИХОДЯТ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ? И ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН ИХ СЮДА ПУСКАТЬ?
ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ.СПАСИБО!
Аватара пользователя
Соловейка
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Соловейка »

Bulldog писал(а):https://vk.com/video9143593_163551757

Вот эту милую детку так хладнокровно усыпили....
:cry: :cry: :cry: :cry:

О Господи.... ничего не понимаю....
весёлый ребёночек такой...
как можно..
Вытаскивали звериков, гораздо более "тяжёлых" :cry:
Аватара пользователя
Соловейка
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!

Сообщение Соловейка »

Ираида писал(а):УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ДОЖДЕМСЯ ВСЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОСМОТРА,ОБСЛЕДОВАНИЙ, ДИАГНОЗА? СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО НЕ ДОЖДЕМСЯ! ;)
ТЕМА ВИСИТ В " СКОРОЙ", ЩЕНКА УСЫПИЛИ, НА ВОПРОСЫ, ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНЫЕ, ОТВЕТОВ НЕТ...
ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС: НА КАКОГО ЧЕРТА ОНИ СЮДА ПРИХОДЯТ И ПРОСЯТ ПОМОЩИ? И ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН ИХ СЮДА ПУСКАТЬ?
ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ.СПАСИБО!
Присоединяюсь!
Ответить

Вернуться в «Мемориал»