Ищу добрые ручки для отличного щенка! Был найден месяц назад -. потерялся в Выборгском р-не. Домашний, был в ошейнике. Хозяев найти не удалось.
Мальчишке около 9 месяцев.
Назвали его Филип Филипыч =)
Среднего размера. Похож На метиса сеттера. Средней пушистости. Окрас сверху черный, снизу белый, на мордочке вертикальная светло-серая полоса. Ушки «домком». Здоров, прививки сделала. За время «бродяжничества» исхудал, сильно напугался, но сейчас уже полностью адаптировался, хорошо кушает, отлично выглядит.
Характер добрый, общительный. Очень тянется к людям.
Гулять в парке для него самое большое счастье. К другим собакам неагрессивен, играет с ними с удовольствием. Хорошо поддается воспитанию - уже освоил несколько команд, при том что заниматься с ним регулярно я не могу. За 2 прогулки уже выучил «нельзя» и «рядом».
Разместила щенулю на складе от работы. Живет в будке.Сидит на привязи (((.
Песик действительно очень обаятельный и веселый. Он вполне мог бы стать «членом семьи» каких-нибудь замечательных людей Отдам в хорошие руки Антонина Тел: 99-66-44-9.
Ищем КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! Очень и очень нужно на передержку нашему Филипчику
ГРУППА В ВК: https://vk.com/club41596369
НАШ ЯК: 410011518935527
Спасибо большое всем, кто откликнулся!!!!
Посмотрите внимательнее, это именно тот пес, которого Вы искали!
Это он будет встречать Вас дома, крутиться вокруг и мешать даже туфли снять!
Это с ним Вы будете весело гулять в парке и собирать на себе одобряющие и радостные взгляды!
Это именно для Вас он будет класть голову на колени и тыкать мокрым носом в Вашу руку, чтобы Вы его погладили и потрепали за ухом!
Для Вас он хочет быть лучшим другом!
Он ждет... все еще ждет.... Поторопитесь, прошу!





