Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Порекомендуйте стоматологическую клинику (имплантация)

Аватара пользователя
Barselona
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Порекомендуйте стоматологическую клинику (имплантация)

Сообщение Barselona »

собственно. мужу )
Аватара пользователя
erizo
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение erizo »

Маша, а какие ценовые расценки? Что хотите7 у меня есть знакомая но она именно пломбы делает причем ну просто из ничего. :-[ Могу дать тлф клиники, попспрашиваешь.
Аватара пользователя
In_fanta
Сообщения: 7396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение In_fanta »

ЗНАЮ КЛИНИКУ! Негра - форумчанка там работает! Белая Медведица называется. У меня туда подруга ходила ей ОЧЕНЬ понравилось! https://vkontakte.ru/club5032063 ссылка в Контакте.
Аватара пользователя
Barselona
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Barselona »

erizo писал(а):Маша, а какие ценовые расценки? Что хотите7 у меня есть знакомая но она именно пломбы делает причем ну просто из ничего. :-[ Могу дать тлф клиники, попспрашиваешь.


цена значения не имеет, главное чтобы качественно и максимально безболезненно и комфртно =) мужчина же =))
Аватара пользователя
Barselona
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Barselona »

In_fanta писал(а):ЗНАЮ КЛИНИКУ! Негра - форумчанка там работает! Белая Медведица называется. У меня туда подруга ходила ей ОЧЕНЬ понравилось! https://vkontakte.ru/club5032063 ссылка в Контакте.


Варю знаю! но почему-то думала, что там детская стоматология, счас ей стукну
t
tanyab
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение tanyab »

Моя зубная врач проводила маркетинговое исследование:) Порекомендовала ИНТАН
Аватара пользователя
Ира+Нора
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ира+Нора »

Меня тоже очень интересует этот вопрос.Перед НГ посетила три клиники.Пока остановилаль на "33-ий ЗУБ".Цены от 30 до 70 за единицу.Достаточно дорогое удовольствие.Хочется найти оптимальный результат.Подруга живет в Голландии , у нее уже 10 лет стоят имплантанты.Говорит, что когда холодно , они ноют :hmmm:
л
леона
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение леона »

а в районе м.Ветеранов подскажите хорошего стоматолога(или клинику)!!!!
Ответить

Вернуться в «Разное»