Звонок в дверь с черного хода в клинику около 9 утра... Оговорюсь, что доступ к той двери имеют только сотрудники Гранд Каньона. Постороннему человеку туда не пройти... Так вот, когда наш сотрудник открыл дверь, к ручке был привязан полиэтиленовый черный пакетик. Пакетик этот заметили просто каким-то чудом... отвязали...развязали....... и достали оттуда крошечного котенка. Котенок был практически без признаков жизни, глаза буквально залеплены гнойными выделениями.
Непонятно откуда он и что с ним случилось, но совершенно очевидно,что ему нужна помощь. Были приняты все необходимые меры, ему взяли анализы. Сейчас состояние крохи, который получил имя Мужик
 , стабильное. Он получает и будет получать необходимое лечение.
, стабильное. Он получает и будет получать необходимое лечение.Когда он поправится, очень будет нужна помощь с его пристройством. Также актуальна и фин. помощь.
 
 

















 наверное в размер клетки нужно
  наверное в размер клетки нужно   
   

