Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нужен дизайнер,чтобы сделать проект грамотно и профессионально,и творчески.
Участок 15 соток,стоит дом,баня,вольер для собаки.
Дом для постоянного проживания
Lyudmila писал(а):остальное место заняли строители со своими стройматериалами -у меня уже сил нет смотреть на этот бардак.Собакам не погулять нормально.....
Людмила, как я Вас понимаю у нас тоже стройка опять, как надоело
дорогое это удовольствие - Ланд.Диз. Могу помочь скорее в ботанической части - подбор растений по составу, кислотности почвы и освещенности участков и т.д.