В вс. на Малявочку приезжали смотреть новые хозяева. 

 Девуля очень понравилась, а по другому и быть не могло. С девушкой Ириной, будущей хозяйкой Малявочки, общались и я и передержка. Девушка произвела хорошее впечатление. Надеюсь у них  с Малявкой все срастется. Хотели подержать Малявку на передержке, пока не пролечим, но Ирина очень переживает, что Малявку ей не отдадим  

 и сказала, что возьмет ее и писающей, и сама додает лекарство. Я ее прекрасно понимаю, тк она мысленно уже хозяйка Малявки, а ее девуля где-то там.. не дома.. не с ней.... Скорее всего завтра повезем Девулю к Ирине домой. Жить будет с кошкой и котом:) Надеюсь кошки мою девочку примут и полюбят. А то, что Малявка полюбит котеек- я не сомневаюсь. Ее собаки обижают, она боиться собак, а с кошками- как с ближайшими родственниками.
Спасбо Ирина!!! 
 
   
   
 
 И огромное спасибо передержке - Наташ и Жене!!! 
 
   
   
 
Одной ногой мы в хэппи:)
пс: Ирина, вы ведь напишите нам как  прошло знакомство Малявки и ваших котеек? Мы будем ждать Ваших сообщений и фоточек:)