Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Спасибо огромное всем, кто нас рекламирует! Вчера звонили-не помню уже почему отказала
сегодня отказала отдавать Амура в Малую Вишеру.
Еще с одними строго поговорила-пошли думать
Так люди нас заметили!
Звонили только что. Доехали сложно, живут в Зеленогорске, пробки. Когтеточку с домиком найти в 3 магазинах не удалось. Остальное имущество ждало Амура с прошлых выходных.
Амур под кроватью, привыкает к тишине загородного житья. Там квартира, но это все ж не город.
Вчера звонила Маша, хозяйка Амура. У них все хорошо. Только Маша говорит что он боится. Резких движений и шума. А еще говорит, что тако кот-ее мечта)))))))))))
фоточки из дома